РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Инлайн” открывает сезон: Road-Show в Сибири

Inline
      16-09-2003
 

В начале сентября в городах Новосибирске и Омске (9 и 11 сентября соответственно) прошли дилерские семинары. Организатор семинаров компания “Инлайн” – широкопрофильный дистрибутор компьютерной техники и комплектующих.

✐  место для Вашей рекламы

В семинарах участвовали представители компаний Micro-Star International, Intel и Эксимер ДМ. Для компании Micro-Star International прошедшие семинары стали первым выходом в сибирский регион. Рекс Лин – менеджер по продажам в Россию и страны СНГ, и Рита Чу – менеджер по маркетингу MSI, отмечают, что компьютерный рынок этого региона очень интересен для Micro-Star.

Выступление г-на Лина было посвящено продукции MSI. На семинаре были представлены наиболее интересные разработки:  Mega PC – модель, объединяющая в себе компьютер и современную аудио-систему;  MP3 плейер “Mega Stick” с некоторыми дополнительными функциями;  последние модели материнских плат – 848PNeo, 865PENeo2;  комплект N-Box (видеокарта, оптическая мышь, игры). Программа семинаров была составлена таким образом, чтобы в перерывах посетители могли подойти к установленным образцам и задать все интересующие их вопросы о продукции MSI. В конце выступления наиболее активные участники получили возможность выиграть призы от компании Micro-Star.

От Intel выступали Михаил Чайка – инженер по продажам, Андрей Грачев – региональный представитель Intel в Омской и Тюменской областях. Презентация была посвящена новым технологиям, разработанным компанией Intel. О компании Эксимер ДМ и ее продукции рассказывал Александр Голубенко – менеджер проекта по ноутбукам, выпускаемым компанией. Им была представлена новая линейка ноутбуков ЭксимерТМ.

Интерес слушателей к докладам представителей компаний-участниц был подтвержден во время разговоров в перерывах между выступлениями. Марина Кириленко – руководитель группы развития дилерской сети компании “Инлайн”: “Проведение роад-шоу стало для “Инлайн” заметным шагом на пути освоения сибирского компьютерного рынка. Предварительные итоги мероприятия свидетельствуют о высоком потенциале этого региона. Думаю, что наметившиеся договоренности с рядом участников местного рынка компьютерных комплектующих и периферии перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество”.

О компании Инлайн

Компания Инлайн входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных марок, как: MSI, ECS, Inwin, Codegen, Shuttle, Powerman, Centralion, Titan, и др. Инлайн - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть Инлайн насчитывает свыше 900 дилеров по всей Росс- ии. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет