РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз по итогам выставки

BMI
      16-09-2003
 

На 3 международной специализированной выставке "Реклама и интернет-технологии" (проходившей с 10 по 13 сентября в ССК) рекламное агентство "BMI" представило посетителям свой новый проект - сайт "Out Of Home" (адрес - www.ooh.ru). В международном рекламном бизнесе сокращение ooh (Оut Оf Нome) означает "наружная рек- лама".

✐  место для Вашей рекламы

Придумывая концепцию портала, разработчики проекта "Out Of - Home" ставили перед собой нетривиальную задачу - объединить российский- рынок наружной рекламы, создав единое информационное пространств- о для владельцев наружной рекламы и ее покупателей, в котором покупатели рекламы смогут приобрести в режиме он-лайн рекламонос- ители из всех городов России.

Рекламное агентство "BMI" работает на Санкт-Петербургском рынке наружной рекламы с 2000 года, предоставляя услуги по изготовлению и разме- щению наружной рекламы на щитах, перетяжках, брандмауэрах и других нар- ужных рекламоносителях заказчикам в Санкт-Петербурге и других городах - России. Проект"Out Of Home", представленный на выставке "Реклама и интернет-технологии", начал свою работу весной этого года. В настоящее время на сайт - добавлено уже около 12000 рекламоносителей из 85 городов Российской Федера- ции. География постоянно расширяется - ежедневно владельцы рекламонос- ителей добавляют в базу данных портала новые предложения.

РА "BMI" принимало участие в выставке в рамках раздела "Наружная реклама". Сотрудники, работавшие на стенде компании, отметили высокий инте- рес посетителей к новому проекту "Out Of Home".

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет