РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Имя в интернете теперь можно получить в банкомате

IMENA.com.ua
      16-09-2003
 

Впервые в мировой практике владельцы международных пластиковых карт смогут оплатить регистрацию доменных имен в национальных и международных доменных зонах через банкоматы. Такую возможность предложили жителям Украины лидер рынка банковских услуг ПриватБанк и Национальный регистратор доменных имен, интернет-служба IMENA.com.ua.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках совместного проекта банка и интернет-службы, через сеть банкоматов ПриватБанка будет распространяться уникальная предоплаченная услуга регистрации доменных имен "Домен-карта IMENA.com.ua". Домен-карты будут доступны в банкоматах более чем 300 городов Украины. Стоимость домена в украинской зоне (com.ua, org.ua, net.ua, region.ua) составит 63,9 грн., а регистрация TLD-домена (com, net, org, info, biz) - 98,9 грн.

Как отмечают представители интернет-службы IMENA.com.ua, новая услуга позволит значительно расширить число пользователей предоплаченной услуги "Домен-карта IMENA.com.ua", которая ранее была доступна только киевлянам и жителям большинства областных центров. Но самое главное, новый способ оплаты регистрации доменов позволяет провести оплату за считанные секунды и зарегистрировать свое доменное имя в интернете на сайте http://www.IMENA.com.ua введя указанный на чеке банкомата специальный pin-код. "Владельцы платежных пластиковых карт, несмотря на то, что на нашем сайте все транзакции надежно защищены, не всегда доверяют оплате через интернет. Получение pin-кода прямо в банкомате снимает все эти проблемы", - заявил генеральный директор службы IMENA.com.ua Дмитрий Ивашина.

Со своей стороны, специалисты ПриватБанка отметили, что новый способ оплаты регистрации доменных имен не только удобен, безопасен, оперативен, но и предельно прост для потребителя. "Вам нужно всего лишь подойти к банкомату, выбрать в меню услугу и подтвердить оплату нажатием одной клавиши", - подчеркнули сотрудники ПриватБанка.

Помимо услуги регистрации доменного имени, все пользователи новой услуги до конца осени получат 20%-ю скидку на веб-хостинг от MiroHost.net - ведущего хостинг-провайдера Украины.

Любую дополнительную информацию о новой услуге, а также помощь в случае возникновения каких-либо затруднений пользователи смогут круглосуточно получить по бесплатному телефонному номеру сервисной службы ПриватБанка - 8-800-5000030.

На сегодняшний день сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает в себя 952 банкомата по всей территории Украины.

Интернет-служба IMENA.com.ua Создана в июне 2001 года. Национальный регистратор доменных имен во всех украинских и большинстве мировых доменных зонах. Является официальным регистратором украинских национальных доменов 2-го уровня .UA. С 2002 года возглавляет рейтинги украинских регистраторов доменных имен. Поддерживает более 5 тысяч доменных имен более чем в 50 доменных зонах и предоставляет свои услуги клиентам из 40 стран мира. Домен-карта IMENA.com.ua (предоплаченная карта) - быстрый и удобный способ регистрации доменного имени. Услуга позволяет с помощью уникального pin-кода, не отходя от компьютера произвести немедленный заказ и оплату регистрации доменного имени без необходимости ручной авторизации заявки и платежа администраторами службы IMENA.com.ua. Сайт: http://www.imena.com.ua

ПриватБанк Один из лидеров банковской системы Украины. Основан в марте 1992 года. На сегодняшний день входит в число крупнейших системных банков страны и является признанным лидером банковской системы Украины. По состоянию на 01.01.2003г., оплаченный уставный фонд банка составляет 260 млн. грн., капитал - 533 млн. грн. Авторитетный международный финансово-аналитический журнал "The Banker" по результатам проведенного в 2000 и 2002 годах исследования, присвоил ПриватБанку звание "The Bank of Year". Другой влиятельный журнал - "Euromoney" - четыре года подряд (в 1999, 2000, 2001 и 2002 годах) признает ПриватБанк лучшим банком Украины. По итогам финансового рейтинга, проводимого украинской газетой "Бизнес", ПриватБанк в 1999 и 2001 годах был признан победителем в самой престижной банковской номинации "Банк, в котором вы бы разместили свой депозит". Сайт: http://www.privatbank.ua

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет