РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP-система infor:COM укрепляет лидирующие позиции на рынке автомобилестроения

ЭпикРус
      16-09-2003
 

Летом у разработчика ERP-систем infor business solutions AG появилось 5 новых клиентов, специализирующихся на поставке автомобильных запасных частей. Среди этих компаний - ETM GmbH, Volaplast Werner Hoppach KG и BTE BiegeTechnik-Engineering GmbH.

✐  место для Вашей рекламы

Решающими факторами, повлиявшими на выбор системы, стали многолетний опыт работы infor AG на рынке автомобилестроения и широкая функциональность вертикального решения infor:AUTOMOTIVE, обеспечивающая прозрачность всех бизнес- и производственных процессов.

ETM и Volaplast заинтересовались решением infor для производителей изделий из пластмасс. Кроме того, для компании ETM, укрепившей свои позиции на рынке благодаря привлечению инвестиций, важен финансовый модуль системы infor.

«Последние контракты подтверждают наше лидирующее положение на рынке автомобилестроения», - заявляет председатель совета директоров infor профессор Иоахим Хертель. Кроме прочего, это доказательство качества системы, которое отмечается всеми пользователи и которое позволяет быстро окупить все затраты на ее внедрение.

«Другие решения в этом секторе, -продолжает профессор Хертель, - имеют ряд недостатков: они разрабатывались в начале-середине 90-х, когда никто не мог предсказать тех специфических требований отрасли, с которыми мы сталкиваемся сейчас. У систем появлялись новые функции, не интегрированные между собой. Напротив, наше решение infor:AUTOMOTIVE – совсем недавняя и очень современная разработка, и его функциональность точно отражает все требования сегодняшнего дня. Например, автоматизированный электронный обмен данными, основанный на WEB-технологиях, поддержка логистики. Преимущество высококачественной интеграции всех функций заключается в максимальной автоматизации всех рутинных процессов, а, следовательно, снижении издержек предприятия».

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет