РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн «Белый ветер» получил статус официального дистрибутора мониторов CTX

Rover Computers
      16-09-2003
 

Москва, 16 сентября 2003 года – Компания CTX и Дистрибьюторское подразделение Концерна "Белый Ветер" объявляют о начале совместной работы по продвижению мониторов CTX на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Тайваньская компания CTX является производителем широкого спектра оборудования для отображения компьютерной и видео информации. Продукция этой марки хорошо известна, как в России, так и во всем мире. Название CTX (Committed To eXcellence, «Приверженность Совершенству»), как нельзя лучше отображает философию компании – высокое качество и надежность выпускаемых продуктов, реализация новейших технологий, удовлетворение запросов самого широкого круга потребителей от домашних пользователей до профессионалов. Более чем за 20 лет успешной работы CTX зарекомендовала себя как один из ведущих в отрасли производителей ЭЛТ и ЖК мониторов. На сегодняшний день компания успешно развивает направление мультимедиа проекторов и плазменных дисплеев. CTX является одной из самых успешных торговых марок в Европе и имеет представительства в более чем 75 странах мира. В России торговая марка CTX входит в число лидеров рынка. Во многом успех продукции CTX обусловлен не только широким модельным рядом и высоким качеством, но и доступностью по цене для российских пользователей. Дистрибуторское подразделение Концерна «Белый Ветер» широко известно на российском рынке, как поставщик высококачественного компьютерного оборудования. Компания является одним из ведущих российских дистрибуторов на рынке мониторов, компьютерных комплектующих и ноутбуков. Компанию отличает профессиональный подход к каждому этапу работы, - тщательный выбор поставщика, активное продвижение торговой марки на российском рынке, индивидуальные условия работы для каждого партнера. Не удивительно, что компания CTX и дистрибуторское подразделение Концерна «Белый Ветер» заключили соглашение о совместном продвижении продукции этой марки на российском рынке. С одной стороны, Концерн «Белый Ветер» расширил спектр поставляемой продукции за счет высококачественных продуктов марки CTX; с другой, - компания CTX приобрела партнера – профессионального дистрибутора с широко развитой дилерской сетью и большим опытом работы по продвижению мониторов на российский рынок. Генеральный директор дистрибьюторского подразделения Концерна «Белый Ветер» Кирилл Косолапов так прокомментировал факт заключения соглашения: «Я рад сообщить, что наша компания начала сотрудничество с компанией CTX. Продукция этой компании славится высоким качеством, однако на российском рынке, на мой взгляд, она представлена пока недостаточно. Совместными усилиями мы постараемся добиться того, чтобы самый широкий круг российских пользователей смогли по достоинству оценить продукцию этой марки. Опыт 12-ти летней работы, накопленный нашей компанией, помноженный на качество продукции CTX и доступные цены, позволяют нам быть уверенными в успехе».

Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» является официальным дистрибутором продукции следующих торговых марок: NEC, IIYama, Eizo, Sony, Acer, Toshiba, Palm Inc., ASUSTeK, Gigabyte, Chaintech, Creative, Panasonic, Dell и ряда других. Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 745-8464, факс (095) 745-7723, http://www.disti.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович, начальник отдела маркетинга. Тел. (095) 745-9856, e-mail: aandreev@disti.ru.

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет