РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAP и REDLAB: сотрудничество продолжается

REDLAB
      16-09-2003
 

Компания REDLAB и представительство SAP в СНГ и странах Балтии подписали протокол о намерениях, выражающий взаимную готовность сторон продолжать активное сотрудничество по продвижению совместных решений на платформе SAP для учебных и научных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

REDLAB является партнером SAP с 1998 года. За время пятилетнего сотрудничества достигнуты определенные результаты, главным из которых является создание и внедрение в ряде российских университетов отраслевого вертикального решения для сферы образования на платформе SAP. В настоящее время, в связи с появлением новых продуктов и решений SAP, а также с учетом текущей ситуации на рынке образовательных учреждений, партнерами решено актуализировать и уточнить условия сотрудничества, что и нашло свое отражение в подписанном документе.

Компания SAP рассматривает сегодня сферу образования в России как важный стратегический рынок. Учитывая, с одной стороны, перспективы развития данной отрасли, а с другой, ограничения, накладываемые на бюджетные организации, компания SAP предоставляет льготные условия на продукты mySAP Business Suite для российских вузов.

Компанией REDLAB на технологической платформе SAP R/3 создано отраслевое решение для сферы образования – интегрированная автоматизированная информационная система «Университет», специально разработанное для управления деятельностью российских вузов. Данное решение в настоящее время проходит этап внедрения в целом ряде крупнейших университетов.

По словам президента REDLAB Р.Л. Смелянского, «Заключение данного соглашения подтверждает компетентность и высокий профессионализм REDLAB в качестве партнера SAP по работе с вузами».

На основании протокола о намерениях планируется подписание договора о предоставлении прав на распространение и об оказании услуг по сопровождению программного обеспечения SAP для сферы образования.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

За дополнительной информацией обращайтесь- : Лукшина Елена Алексеевна (elukshina@redlab.ru) руководитель группы рекламы REDLAB Тел. (095) 930-8111/8114 http://www.redlab.ru

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет