РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lynx BCC открывает московский офис

Lynx BCC
      16-09-2003
 

Компания Lynx BCC подтверждает общероссийский статус, открывая свой московский офис. Пресс-конференция компании Lynx BCC состоится 17 сентября 2003 года в гостинице Гранд Отель “Мариотт-Аврора” на Петровке, в салоне “Столешники”.

✐  место для Вашей рекламы

Руководители Lynx BCC расскажут о перспективах развития бизнеса компании, об основном решении компании - Центре обработки данных, о работе общероссийской сервисной службы компании, представители вендоров познакомят Вас с планами совместной работы с работы Lynx BCC. На конференции планируется присутствие представителей компаний Sun Microsystems, Fujitsu Siemens Computers, Oracle, Siemens Business Services, APC.

Открытие московского офиса и создание общероссийской сервисной службы с размещением руководства службы в Москве подтверждает статус Lynx BCC как общероссийской компании. Все это значительно упростит логистику взаимодействия Заказчиков с Lynx BCC: прежде всего московского региона и Заказчиков имеющих территориально-распределенную структуру по стране. Директором московского офиса является Андрей Марченко, одновременно занимающий должность Директора по региональному развитию компании Lynx BCC. Руководителем сервисной службы назначен Игорь Бессонов.

Серьезность планов Lynx BCC по освоению ИТ-рынка России подтверждается наличием на базе компании первого в России Центра компетенции по UNIX-технологиям, который был введен в действие в мае этого года. Основная задача данного Центра компетенции — обеспечение качественной независимой экспертизы широкого спектра решений в сфере информационных технологий (ИТ) для различных организаций (государственных учреждений и коммерческих компаний), включая методическую и сервисную поддержку ИТ-проектов. Перспективным направлением использования возможностей Центра компетенции является обеспечение процессов разработки и реализации государственных программ в области информационных технологий на федеральном уровне.

О компании Lynx BCC В настоящее время компания Lynx BCC – один из лидеров российского рынка в области системотехнического консалтинга, проектирования, установки и сопровождения Центров обработки данных. Сфера деятельности компании – системная интеграция, разработка и внедрение крупных системотехнических проектов в области информационных технологий. Основа всех решений Lynx BCC - операционная система UNIX. Компания Lynx BCC предоставляет полный комплекс поставок и услуг для создания и промышленной эксплуатации отказоустойчивых, масштабируемых и производительных вычислительных систем. Подробнее о компании - на сайте http://www.lynx.ru

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет