РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IMS Telecom предлагает своим клиентам Benefon Seraph NT

IMS Telecom
      16-09-2003
 

Компания IMS Telecom, ведущий поставщик оборудования Benefon на российском рынке, предлагает своим клиентам Benefon Seraph NT - новый сотовый телефон, он же - телематический инструмент для персонального мониторинга и обеспечения безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Benefon Seraph NT – ваш личный "ангел-хранитель". Это универсальный и легкий в освоении аппарат; благодаря уникальному графическому интерфейсу с простыми иконками им могут пользоваться пожилые люди и дети - даже те, кто не умеет читать.

Benefon Seraph NT очень удобен для целей охраны труда и обеспечения личной безопасности. В числе его функций – звонки "одной кнопкой" на предопределенные номера экстренного вызова, определение и передача информации о местонахождении пользователя (с помощью GPS-приемника), двухсторонняя связь, удаленная настройка. Устройство применимо везде, где необходимы надежность и простота в использовании – начиная с экстремальных видов спорта, и заканчивая командованием войсковыми соединениями.

Вес телефона – 160 г., размеры – 129х49х26 мм. Мощный аккумулятор позволяет работать без подзарядки до 280 часов в режиме ожидания, до 15 часов в режиме разговора и до 22 часов в режиме активной работы с GPS.

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет