РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Монитор RoverScan - оптимальный выбор для дома

USN Computers
      17-09-2003
 

LCD-мониторы RoverScan хорошо подходят для использования в условиях домашнего офиса. Скромные, по сравнению с электронно-лучевыми мониторами, габариты в сочетании с современным дизайном, качеством на уровне мировых стандартов и умеренной ценой отечественного производителя делают их поистине наилучшим выбором для дома.

✐  место для Вашей рекламы

LCD-мониторы RoverScan - это высокотехнологичные и безопасные для здоровья LCD-мониторы. Маркетинговая акция USN Computers призвана обратить на это внимание розничных покупателей.

Компьютеры USN собираются на базе наиболее надёжных комплектующих, тщательно подобранных по взаимной совместимости. Готовые системные блоки проходят испытания на тестовом стенде. Следуя лозунгу «Оптимальный уровень содержания железа», компания стремится к тому же уровню качества и для периферийного оборудования. Мониторы RoverScan отвечают подобному подходу в наибольшей степени.

С 11 сентября при покупке готового компьютера USN c LCD монитором RoverScan 15' клиент получит в подарок кружку из матового стекла с логотипами USN Computers и RoverScan. Дождливым осенним вечером фирменная кружка терпкого напитка напомнит покупателю, что погода меняется, а деловые партнёры остаются.

При покупке готового компьютера USN c LCD монитором RoverScan 17’ или 19’, подарком станет рюкзак, с которым удобно путешествовать по городу на роликах, пешком и даже на машине.

Купи компьютер USN с LCD монитором RoverScan и получи памятный подарок от компаний-партнёров!

Опубликовано: 17 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет