РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ»: ГОДОВЩИНА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ БИЛЛИНГОВОЙ СИСТЕМЫ portal software

ТрансТелеКом
      17-09-2003
 

В сентябре 2003 года исполняется год успешной эксплуатации ЗАО «Компания ТрансТелеКом» биллинговой системы американской компании PORTAL Software – мирового лидера по производству программного обеспечения для биллинга. По единодушному мнению ведущих мировых специалистов, биллинговая система компании PORTAL Software является одной из самых совершенных и прогрессивных на сегодняшнем рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТрансТелеКом - первая российская компания, внедрившая программное обеспечение компании PORTAL для создания своей автоматизированной системы расчетов. Преимуществами новой автоматизированной системы расчетов являются промышленная программно-аппаратная платформа, гибкость настроек, широкие возможности разработки и внедрения новых тарифных планов, точность и скорость выполнения расчетов, гарантии и поддержка ведущего мирового производителя. Внедрение новой биллинговой системы, например, позволило существенно сократить срок формирования и рассылки счетов всем клиентам Компании. При этом, обслуживает автоматизированную систему расчетов всего один администратор сервера баз данных. Сегодня Компания ТрансТелеКом ежедневно собирает, обрабатывает, тарифицирует и отражает в текущих счетах до 40 миллионов записей о сетевом трафике клиентов Компании. Информация о трафике поступает непосредственно от оборудования управления сет- ью. Биллинговая система – это часть единого информационного комплекса Компании. За год успешной эксплуатации проведены работы по интеграции системы с другими программными приложениями, автоматизирующими различные бизнес-процессы Компании. Результатом этой работы явилась оперативность и слаженность работы с Клиентами сотрудников многих подразделений Компании. Внедрение новейших биллинговых технологий дает возможность в ближайшее время перейти к обслуживанию по единой биллинговой технологии клиентов всех 17-ти региональных предприятий, а также партнеров Компании. «Наличие современной биллинговой системы – это основа эффективного взаимодействия между клиентами и компанией, - говорит Президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом» Сергей Липатов. - Мы не только построили и обслуживаем самую протяженную в России волоконно-оптическую сеть связи, активно осваиваем новые рынки и предлагаем клиентам прогрессивные продукты и услуги в области телекоммуникаций, но и внедрили самую передовую в мире биллинговую систему, которая значительно облегчит наши расчеты с клиентами. Это еще раз доказывает нашу приверженность принципам инновационных технологий».

О ЗАО «Компания ТрансТеле- Ком» ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционерами являются 17 российских железных дорог, владеющих 100 % уставного капитала компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Магистральную цифровую сеть связи отличают уникальная доступность, новейшие технологии и высокая надежность. Масштабируемость и надежность услуг Компании ТрансТелеКом обеспечивается благодаря использованию технологии SDH при строительстве современной трансконтинентальной оптико-волоконной сети. Высокая надежность обеспечивается кольцевой структурой сети с единым центром управления. Возможности сети, построенной по технологии SDH, существенно расширяет мультисервисная сеть, использующая современный протокол MPLS. Сегодня Компания ТрансТелеКом – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.- Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» компании на телекоммуникационном рынке России. Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

Опубликовано: 17 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет