РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключен договор о партнерстве между Северо-Западным отделением Корпорации

Галактика
      17-09-2003
 

Заключен договор о партнерстве между Северо-Западным отделением Корпорации "Галактика" и аудиторско-консалтинговой компанией "Балт-Аудит-Эксперт".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Балт-Аудит-Эксперт", обслуживает более 200 корпоративных клиентов в сфере бизнес-консультирования и оптимизации процессов управления предприятием. Имеет статус уполномоченной консалтинговой фирмы Правительства Ленинградской области и является уполномоченной компанией Мирового банка и ЕБРР по проекту "Поддержка промышленных предприятий в РФ".

Корпорация "Галактика" - ведущий отечественный разработчик комплексных информационных систем. Более 5000 клиентов в России и СНГ являются пользователями КИС "Галактика", в Северо-Западном регионе – более 150 клиентов. В планах "Галактики" и "Балт-Аудит-Эксперт" совместная реализация проектов по автоматизации управления на предприятиях Санкт-Петербурга. Сочетание опыта ведущего разработчика корпоративных информационных систем и компании, специализирующейся на управленческом консалтинге, последовательное проведение реинжиниринга и автоматизации бизнес-процессов позволит в короткие сроки существенно повысить эффективность деятельности предприятия.

В рамках сотрудничества Северо-Западное отделение корпорации "Галактика" и компания "Балт-Аудит-Эксперт" планируют проведение совместных маркетинговых мероприятий, в том числе семинаров и круглых столов.



Северо-Западное отделение Корпорации "Галактика" Тел./Факс: (812) 327-27-70, 388-99-45 WWW: www.galaktika.spb.ru E-mail: market@galaktika.spb.ru

Опубликовано: 17 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет