РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Фирма Диалог-Сети» и европейская компания KEYMILE AG (КИМАЙЛ АГ) подписали дистрибьюторское соглашение

Диалог-Сети
      17-09-2003
 

Пресс-релиз компании Диалог-Сети от 17.09.2003 Для контактов: Ольга Соколова 109028 Москва, Серебряническая наб, 27А Тел. (095) 917-79-55 Факс (095) 917-70-69 www.dialogseti.ru e-mail:ol_sokol@dialogseti.ru.

✐  место для Вашей рекламы

«Фирма Диалог-Сети» - официальный дистрибьютор «KEYMILE»

10 сентября 2003 г. ЗАО «Фирма Диалог-Сети» и европейская компания KEYMILE AG (КИМАЙЛ АГ) подписали дистрибьюторское соглашение.

KEYMILE – быстро развивающаяся компания, один из лидеров по производству мультисервисных систем доступа: многофункциональная платформа UMUX, оборудование передачи по медным и оптическим линиям связи.- Торговая марка KEYMILE появилась в конце 2002 года после объединения компаний Datentechnik AG (Австрия) и Ascom Transmission (Швейцария). Штаб-квартира объединенной компании расположена в Вене. Разработка и производство осуществляются в Австрии, Германии и Швейцарии. Основные потребители оборудования KEYMILE – операторы проводной и мобильной связи, а также компании, развивающие свои распределенные корпоративные сети. В соответствии с условиями соглашения ЗАО «Фирма Диалог-Сети» будет поставлять на российский рынок полный спектр оборудования KEYMILE и осуществлять его техническую поддержку.

ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» работает на рынке сетевых технологий с 1991 года. Специализация компании: системная интеграция, программно-аппаратное обеспечение информационных сетей, в том числе и операторского класса, зоновых и городских сетей связи, управление информационными потоками на предприятиях, создание компьютерных коммуникаций и структурированных кабельных сетей слаботочного оборудования. Компания предлагает Заказчикам высококачественное телекоммуникационное оборудование на базе технологий, отражающих современные разработки в перспективных областях связи. «Диалог-Сети» владеет полным арсеналом средств для реализации телекоммуникационных проектов на любой стадии создания или развития сети. Дополнительную информацию о компании ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» можно найти на web-сайте http://www.DialogSeti.ru

.

Опубликовано: 17 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет