РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Imageland Interactive начинает сотрудничество с компанией Corbina Telecom

Imageland PR
      17-09-2003
 

17 сентября 2003 По результатам тендера, проводившегося компанией Corbina Telecom, одним из крупнейших российских операторов связи, информационное и PR-обслуживание компании будет осуществлять Imageland Interactive, бизнес-подразделение PR-агентства Imageland.

✐  место для Вашей рекламы

Corbina Telecom – крупнейший в России универсальный оператор связи, предоставляет услуги по стационарной телефонии, мобильной телефонии и Интернет-провайдингу. Программа сотрудничества Corbina Telecom и Imageland Interactive будет направлена на повышение информированности потенциальных пользователей и представителей СМИ об услугах и преимуществах компании за счет установления взаимодействия с представителями деловых и специализированных изданий, а также проведения специальных мероприятий.

Imageland Interactive благодарит компанию Corbina Telecom за сделанный выбор и выражает уверенность в успешной реализации запланированного комплекса работ.

О компаниях:

Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

Imageland Interactive (www.interactive-pr.ru) - подразделение ведущего PR-агентства Imageland Public Relations Agency, An Affiliate of Edelman (www.imageland.ru). Imageland Interactive является официальным эксклюзивным представителем международной сети Edelman Interactive Solutions и предоставляет комплексный пакет услуг по связям с общественностью. Клиентами бизнес-подразделения являются различные компании, среди которых Motorola, Merloni Elettrodomestici, Правительство Москвы, Cisco Systems и многие другие.



За дополнительной информацией обращайтесь:

в Imageland Interactive к Марии Шалиной

по телефону: (095) 363-1661

или по e-mail mshalina@imageland.ru



или в Corbina Telecom к Виктории Рубиной

по телефону: (095) 728-4000

или по e-mail vrubina@corbina.net

Опубликовано: 17 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет