РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр АстроСофт запускает новый курс «Администрирование Oracle9i»

АстроСофт
      12-09-2003
 

В «Учебном Центре АстроСофт» подготовлен новый курс — «Администрирование Oracle 9i». Курс рассчитан на администраторов баз данных Oracle, специалистов службы поддержки, программистов и всех, кто работает с Oracle 9i.

✐  место для Вашей рекламы

Курс позволяет получить базовые знания по администрированию Oracle 9i, помогает желающим подготовиться к сдаче сертификационных экзаменов Oracle 9i Database Fundamentals 1 (1Z0-031) и Oracle 9i Database Fundamentals 2 (1Z- 0-032). Учебный материал поделен на две части: «Основы администрирования» и «Сетевые службы. Резервное копирование и восстановление. Экспорт и загрузка данных». В программу учебного материала включены все темы из авторизованных курсов Oracle, а также дополнительные модули, освещающие вопросы установки Oracle, применения дополнительных утилит (SQL Navigator и SpotLight on Oracle), изучения возможностей Oracle Enterprise Manager, подключения по ODBC и OLE DB, создания простых клиентских приложений для работы с Oracle и многое другое. Курс «Администрирование Oracle 9i» подготовлен и будет вестись сертифицированными тренерами, в будущем планируется авторизовать его в корпорации Oracle. Методисты «УЦ АстроСофт» считают, что новая разработка центра будет востребована на рынке обучения, поскольку обладает идеальным соотношением цена/качество. Продолжительность каждой части курса – 5 дней (40 часов), стоимость – 600 у.е. Обучение будет проходить в «Учебном Центре АстроСофт» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.10. Подробнее о программе курса, а также о других курсах учебного центра – на сайте компании по адресу www.astrosoft.ru или по телефону (812) 324-77-00.

Справка: Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101. «Учебный Центр АстроСофт» является подразделением группы компаний АстроСофт, сертифицирован Microsoft (Microsoft Certified Education Center - MS CTEC) и является тестовым центром компании Virtual University Enterprises (VUE), глобальной службы электронного тестирования.

Компания: АстроСофт, группа компаний АстроСофт Контактное лицо: Семенова Ольга телефон/факс: (812) 324-77-00 E-mail: olgas@astrosoft.ru

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет