РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips промониторил Россию

Philips
      16-09-2003
 

Целью Philips Consumer Electronics в России на рынке мониторов и- компьютерной периферии (PCP) в течение ближайших 3 лет является - признание IT – сообществом электроники Philips. Об этом заявил генеральный менеджер компании Дмитрий Страшнов.

✐  место для Вашей рекламы

16 сентября 2003 г. состоялась пресс-конференция Вице-президента по Business Productivity Philips Consumer Electronics в Европе Антонио Синтры (Antonio Cintra) и Генерального менеджера Philips Consumer Electronics в - России Дмитрия Страшнова.

В ходе пресс-конференции Антонио Синтра заявил, что компания Philips Consumer Electronics и особенно возглавляемое им в Европе подраз- деление Business Productivity видит колоссальные перспективы для бизнеса в России. Он также отметил, что Philips обладает всем необходимым для заво- евания лидерской позиции на этом рынке. «Добиться этого мы сможем при помощи нашей дистрибьюторской сети в РФ, усиливающей наши конкурентные преимущества в B2B и в B2C сегментах рынка» - объяснил Вице-президент.

В своем выступлении Дмитрий Страшнов поделился с представителями СМИ политикой Philips Consumer Electronics в России: «Основным преим- уществом марки Philips в РФ является не только высокая инновационная сост- авляющая производимой электроники, но и планы компании, которые заключаются в одновременном развитии канала продаж на рынке конечных пользователей и корпоративном рынке».

Рассказывая о методах поведения компании в России, Дмитрий Страшнов подчеркнул, что Philips Consumer Electronics в России вкладывает ресурсы не только в продвижение марки, но и в поддержку своих партнеров.

На результаты деятельности компании на рынке мониторов и компьютерной периферии должен положительно повлиять и тот факт, что Philips C- onsumer Electronics в России не ограничивается продвижением самих устройств, а предлагает своим партнерам продавать комплексные периферийные решения для дома и офиса – выразил уверенность Дмитрий Страшнов.

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет