РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "АСПЕКТ СПб" стала реселлером "Лаборатории Касперского"

АСПЕКТ СПб
      18-09-2003
 

Компания "АСПЕКТ СПб" стала авторизованным реселлером "Лаборатории Касперского". Это более высокий статус по сравнению со статусом ритейлера "Лаборатории Касперского". Авторизованы оба офиса компании: в Санкт-Петербурге и Кирове.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "АСПЕКТ СПб" имеет в штате сертифицированного специалиста Kaspersky Lab Data-Security System Engineer (KL DSSE) и может оказывать услуги не только по продаже "коробок", но и технической поддержке и развертыванию полномасштабной антивирусной защиты для крупной организации.

Проект по комплексной антивирусной защите включает следующие этапы:

1) предпродажное обследование

2) разработка вариантов организации антивирусной защиты

3) заключение договора

4) установка и настройка ПО

5) техническая поддержка

Миллионам пользователей компьютеров во всем мире памятна недавняя эпидемия вируса Sobig, поразившая Интернет в августе месяце этого года. Компания MessageLabs, специализирующаяся на фильтрации электронной почты, подсчитала, что вирус Sobig содержало почти каждое 17-е сообщение: это гораздо больше соотношений 1:275 и 1:138, отмечавшихся во время самой страшной до сих пор эпидемии вируса Klez.H.

Вирус Sobig.f практически ничем не отличается от своих пяти предшественников, первый из которых был найден в середине января 2003 г. 10 сентября вирус дезактивируется и переходит в спящий режим. Однако автоматическая дезактивация вируса настораживает еще больше - с каждым новым вариантом авторы семейства вирусов Sobig еще больше совершенствуются в своем черном деле. «Раз автор вируса Sobig использует встроенную дату дезактивации, значит, он обдумывает новые, усовершенствованные версии, — говорится в заявлении главного технолога MessageLabs Марка Саннера. — Каждый из известных вариантов Sobig превосходил предыдущий по скорости распространения и оказываемому эффекту в период первоначального окна активности».

Защита от семейства вирусов Sobig входит в состав всех антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского".

Контактное лицо: Андрей Вепрёв, менеджер по маркетингу компании "Аспект СПб" тел. (812) 103-00-91,(8332) 35-13-13 e-mail: andw@aspect.vyatka.ru http://www.aspect.vyatka.ru/

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет