РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS «Противоугон» - доступнее, удобнее, быстрее

RussGPS
      18-09-2003
 

Москва, 18 сентября 2003 г. – RussGPS, ведущий оператор телематических служб позиционирования России, объявляет о снижении стоимости тарифного плана «Противоугон» на 40% и предлагает самое выгодное на сегодняшний день предложение для частных лиц для подключения к спутниковой поисковой системе RussGPS.

✐  место для Вашей рекламы

RussGPS - «Противоугон» - это уникальное решение, позволяющее любому владельцу автомобиля при угоне его машины в считанные минуты обнаружить ее местоположение. Теперь стоимость подключения к RussGPS- «Противоугон» составляет 1000 у.е. В эту цену входит не только GSM/GPS-абонентский терминал, но и контракт на годовое обслуживание.

Схема работы RussGPS-«Противоугон» очень проста: на транспортное средство устанавливается GSM/GPS-абонентский терминал, позволяющий принимать сигналы от спутниковой группировки GPS и отсылать собственные через сеть GSM для определения координат автомобиля. В случае угона автомобиля, его вскрытия или наступлении иных случаев, установленный терминал передает сигнал тревоги, который в течение нескольких секунд получают специалисты диспетчерского центра RussGPS. Полученные координаты машины в случае подтверждения опасности передаются в государственные силовые структуры или собственную службу безопасности, чьи сотрудники уже осуществляют выезд на место. Соответственно, проблема решается в считанные минуты, и владелец авто получает свою машину обратно.

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет