РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Защита «Ленты» - от монтажа до обучения персонала

Конфидент
      18-09-2003
 

15.09.2003г.Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

В августе 2003 года состоялось торжественное открытие торгового комплекса "Лента", уже четвёртого в Санкт-Петербурге. В магазине покупателям традиционно предложен широчайший ассортимент продовольственных и промышленных товаров, осуществляется круглосуточный режим работы, рядом с магазином расположена парковка на 900 автомашин. Естественно, что при строительстве данного объекта было уделено особое внимание вопросам обеспечения безопасности.

Известно, что системы видеонаблюдения в торговых комплексах являются одной из важнейших составляющих системы безопасности – камеры позволяют предотвращать хищения товаров, контролировать поведение посетителей и работу персонала, помогать находить решения в конфликтных ситуациях. Создание эффективной и функциональной системы охранного телевидения – сложная задача. Только специалисты, досконально знающие применяемую технику и имеющие опыт решения подобных задач могут обеспечить качественное построение такой системы.

Нормальное функционирование современного торгового комплекса немыслимо и без системы управления и контроля доступом, эффективным дополнением которой могут стать системы видеонаблюдения.

Для оснащения нового торгового комплекса системами контроля и управления доступом и видеонаблюдения были привлечены специалисты компании «Конфидент», как обладающие необходимой квалификацией и опытом для реализации подобного прое- кта.

Следует отметить, что после успешного завершения работ по внедрению данных систем, специалистам «Конфидента» предстояло решить ещё одну задачу – провести обучения сотрудников службы безопасности «Ленты». Реализуя проекты на объектах, подобных торговому комплексу «Лента», ООО «Конфидент» использует всё многообразие имеющихся сегодня на рынке систем, находя индивидуальные решения для каждого защищаемого объекта, и создавая, подчас, эксклюзивные комплексы безопасности. Поэтому достаточно важной задачей для специалистов компании, помимо основных задач, является передача собственных знаний и навыков тем, кто ежедневно будет использовать системы безопасности «Конфидента» для защиты объекта и обеспечения его нормального функционирования.

ТК «Лента» - далеко не первый объект среди объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, где работы по установке систем безопасности проводят специалисты ООО «Конфидент». В данный момент активно ведутся работы по оснащению системами автоматического пожаротушения, охранной сигнализации, видеоконтроля, автоматизации дымоудаления такого крупного объекта как торговый комплекс «Озерки». Также, в скором времени компанией «Конфидент» будет завершена реализация проекта по защите торгово-офисного центра компании «Gregory’s Ca- rs».

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет