РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущие специалисты Belmont Group и Hewlett-Packard открыли программу семинаров для руководителей IT-подразделений

Belmont Group
      18-09-2003
 

Москва, 17 сентября 2003 г. В гостинице «Новотел Москва Центр» компании Belmont Group и Hewlett-Packard провели первый семинар.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар «Решения высокой доступности, хранения данных и резервное копирование в современных вычислительных системах» рассчитан на руководителей IT-подразделений, ключевых специалистов компаний, определяющих направления развития серверной инфраструктуры организации. В семинаре приняли участие представители более сорока российских и западных компаний. Организаторы семинара представили слушателям решения Belmont Group на базе нового оборудования Hewlett-Packard.

В рамках презентации специалисты обеих компаний представили решения и перспективы развития в области систем хранения данных (новинка EVA3000, массив MSA1000), в области построения отказоустойчивых и высокодоступных кластерных систем, а также в области организации сетей SAN и резервного копирования (новая программа "Моя первая сеть SAN"). На семинаре была рассмотрена линейка современных моделей серверов на базе процессоров PA-RISC и Itanium2 и перспективы развития данного направления. По окончании были объявлены темы предстоящих семинаров и даты их проведения.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.bc.ru

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет