РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Альфа Банк Экспресс совместно с компанией «МАСТЕРТЕЛ» предлагает своим корпоративным клиентам программу по…

МАСТЕРТЕЛ
      18-09-2003
 

Компания «МАСТЕРТЕЛ» - универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области и Альфа Банк Экспресс - объявляют о выпуске совместной телекоммуникационной карты «Альфа Банк Экспресс - МАСТЕРТЕЛ».

✐  место для Вашей рекламы

С помощью этой карты корпоративные клиенты Альфа Банк Экспресс получают возможность бесплатного доступа в течение пяти часов к сети Интернет для управления своим банковским счетом через систему Интернет-Банк Альфа Банк Экспресс, используя стандартный браузер и специализированное клиентское программное обеспечение, обеспечивающее безопасность операций. Используя телекоммуникационную карту, корпоративные клиенты Альфа Банк Экспресс могут ознакомиться с работой системы Интернет-Банк, оценить все преимущества этого канала дистанционного управления счетами. Каждый корпоративный клиент Альфа Банк Экспресс вместе со средствами доступа к Интернет-Банку Альфа Банк Экспресс бесплатно получает телекоммуникационную карту «Альфа Банк Экспресс – МАСТЕРТЕЛ» с уникальным кодом и паролем, рассчитанную на 5 часов работы, а также подробную инструкциею по настройке соединения. Кроме того, на сайте компании «МАСТЕРТЕЛ» (www.mastertel.ru) для клиентов Альфа Банк Экспресс открыт соответствующий справочный раздел с детальным описанием вариантов доступа к системе по dial-up и выделенным линиям, а также динамически обновляемые данные о загрузке модемного пула. - Для обслуживания владельцев телекоммуникационных карт «Альфа Банк Экспресс - МАСТЕРТЕЛ» компания «МАСТЕРТЕЛ» создала выделенный модемный пул, емкость которого позволяет в любое время суток устанавливать соединение с первой попытки. При этом оборудование «МАСТЕРТЕЛ» способно обеспечить высокую скорость и устойчивость соединения даже в часы пиковых нагрузок. Отметим, что благодаря отдельному модемному пулу минимизируется возможность хакерских атак во время сеанса работы со счетом. «Альфа-Банк известен надежностью, качеством предоставляемых услуг, внимательным отношением к каждому клиенту и успешным использованием информационных технологий, в частности, в системах «клиент-банк». Очередным шагом в развитии этих систем стало внедрение системы Интернет-Банка в рамках проекта Альфа Банк Экспресс, – говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании «МАСТЕРТЕЛ». – Мы гордимся тем, что именно наша компания выступила партнером Альфа Банк Экспресс в этом проекте, ведь это - признание качества наших услуг». «В отличие от off-line систем «Банк-Клиент», Интернет-Банк Альфа Банк Экспресс позволяет корпоративным клиентам получать полноценное круглосуточное банковское обслуживание в режиме реального времени, не выходя из офиса. Это уникальное предложение на российском рынке банковских услуг, и мы признательны компании «МАСТЕРТЕЛ» за поддержку нашей программы по продвижению услуг Интернет-Банка для наших корпоративных клиентов», - отметил старший вице-президент ОАО «Альфа Банк» Владимир Изутин.

Альфа Банк Экспресс – новое розничное подразделение ОАО «Альфа-Банк», одного из крупнейших российских банков. По размеру собственного капитала и величине активов ОАО «Альфа-Банк» входит в пятерку крупнейших банков России. Альфа Банк Экспресс предлагает современный набор банковских продуктов и услуг, максимально ориентированный на желания, потребности и задачи клиента; передовые банковские технологии, уникальные для нашей страны, круглосуточное дистанционное обслуживание клиентов через Интернет-Банк, Телефонный Банк и сеть банкоматов с расширенной функциональностью, а также новые стандарты обслуживания клиентов.

Мастертел - универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и IP-телефонии, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание и сопровождение проектов сетевой структуры. Деятельность компании отвечает запросам самых взыскательных клиентов и соответствует современным требованиям бизнеса.

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет