РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибьюторы MINOLTA в России объединяют усилия

Стинс Коман
      18-09-2003
 

Объединение усилий двух конкурентов – дистрибьюторов офисной техники марки MINOLTA в России «ДиМи» и «ДОС» - привело к образованию новой компании на рынке копировально-множительной техники. Ее официальная регистрация состоялась 2 сентября 2003 года. Теперь интересы корпорации MINOLTA в России представляет объединенная компания «ДИМИ-ДОС».

✐  место для Вашей рекламы

Слияние предполагает интеграцию технологических и финансовых возможностей двух конкурентов, их персонала и инфраструктуры, формирование единой маркетинговой политики. Кроме того, подобное объединение снимает необходимость построения параллельных конкурирующих дилерских сетей и позволяет направить усилия новой компании на создание развернутого представительства марки MINOLTA на всей территории России.

Предпосылкой объединения стали результаты глубокого анализа ситуации на рынке копировально-множительного оборудования, перспектив его развития и оценки собственных возможностей, а также слияние компаний KONICA и MINOLTA. Последнее обстоятельство, по мнению руководства, открывает широкие перспективы для объединенной компании. В итоге, консолидация ресурсов приведет к укреплению позиций и расширению доли оборудования MINOLTA на российском рынке копировально-множительной техники.

Генеральным директором компании «ДИМИ-ДОС» назначен Диденко Валерий Степанович, Заместителем Генерального директора и Коммерческим директором стала Поваляева Маргарита Дмитриевна.

Справка о компаниях: «ДиМи» основана в 1995 году Компания «ДиМи» - Крупнейший дистрибьютор копировальной техники марки MINOLTA в России. Специализируется в области поставки и технической поддержки копировально-множительной техники. «ДОС» основана в 1994 году. Компания «ДОС» - Официальный Дистрибьютор компании MINOLTA Europe GmbH и один из ведущих официальных поставщиков копировальной техники марки MINOLTA в России.

«ДИМИ-ДОС» образована 2 сентября 2003 года в результате слияния компаний «ДиМи» и «ДОС». Основные направления деятельности: поставка полного спектра копировально-множительной техники через собственную дилерскую сеть и через прямые продажи, а также полное сервисное обслуживание поставляемой техники. В планах компании к 2006 году стать лидером в поставках копировально-множительной техники в России.

Контактная информация: До создания корпоративного сайта «ДИМИ-ДОС» информация, касающаяся ее деятельности, будет представлена в Интернете на сайтах компаний «ДиМи» -

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет