РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Бизнес-Консоль объявляет о выпуске версии 2.3.3. ИС «Фигаро-Предприятие»

Бизнес-Консоль
      18-09-2003
 

Компания Бизнес-Консоль, разработчик систем автоматизации управления бизнесом, сообщает о выпуске новой версии 2.3.3. интегрированной системы управления производством «Фигаро-Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Реализация КИС «Фигаро-Предприятие» класса ERP в среде операционной системы Unix/Linux и SQL СУБД Unify позволяет использовать ее на предприятиях с численностью работников до 20 000 при числе одновременно работающих пользователей до 400.

Версия 2.3.3. системы включает все изменения и дополнения, внесенные в методику за последнее время, а также требования законодательных актов, принятых с момента выхода предыдущей версии системы в ноябре 2001 года. Ключевые изменения: · Расширены средства организации учета, управления и планирования в различных информационных контурах предприятия. Традиционно для Фигаро, задача множественности контуров решена в общем виде: число контуров не фиксировано.

Это открывает широкие возможности для организации разнообразных схем документооборота. · Расширена функциональность системы при работе с нестандартными значениями НДС в документах приобретения/реализации товарно-материальных ценностей. · Добавлен новый блок работы с прайс-листами, поддерживается гибкая система скидок и наценок, а также история изменения цен. - · Модернизирован блок регистрации производственных нормативов.

Введены наборы норм и история изменений производственных норм. Расчет себестоимости готовой продукции в одном периоде теперь можно выполнить по разным нормам (например, для плановой и фактической себестоимости). Планирование для будущих периодов также выполняется по разным производственным нормативам. · Добавлен историзм структуры запасов в производстве: структура незавершенного производства теперь сохраняется в явном виде. · Увеличена длина кода в справочнике видов основных средств: данные хранятся в базе в формате общероссийского классификатора основных средств (ОКОФ).

Ранее формат ОКОФ поддерживался искусственными методами обработки данных. · Модифицирован блок регистрации и обработки трудовых соглашений. Нормы начислений/удержаний по произвольным статьям изменяются в любой день месяца. Введен также ряд улучшающих дополнений в других модулях информационной системы. Новая версия доступна для всех заказчиков и партнеров Бизнес-Консоль (см. www.bcons.ru). Компания предполагает и далее поддерживать систему в актуальном состоянии.

Обновлённые программные продукты распространяются в течение гарантийного срока бесплатно.

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет