РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создан первый корпоративный курс для дистанционного обучения сотрудников банков

E-Style Software
      19-09-2003
 

Открытый университет Кирилла и Мефодия представляет первый в России специализированный курс для корпоративных слушателей "Автоматизация банков. RS-BANK 5.0. Базовый курс", обучение по которому проходит в форме дистанционного образования с использованием Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Программа курса создана совместно с российской компанией «R-Style Softlab» и предназначена для сотрудников Сбербанка России и коммерческих банков, осваивающих автоматизированную банковскую систему RS-BANK 5.0, а также аспирантов и студентов, изучающих методы и принципы автоматизации банковской деятельности.

Курс предполагает изучение теоретических вопросов, практическую работу с полнофункциональной версией АБС RS-BANK 5.0, используемой в каждом четвертом коммерческом банке России, выполнение контрольных заданий, прохождение комплекса тестов. Преподавателем и одним из разработчиков курса является Н.Н. Смирнов, руководитель «Центра подготовки специалистов» компании «R-Style Softlab», кандидат экономических наук, доцент, автор более 30 научных и учебно-методических работ.

По завершении обучения и прохождении итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Автоматизация банков. RS-BANK 5.0. Базовый курс".

Подробная информация по курсу - на сайте: http://www.kmou.ru

Система дистанционного обучения, используемая Открытым университетом, построена на программной платформе Bridge to Knowledge, разработанной компанией E-Style Software, специализирующейся на создании уникальных программных решений на заказ.

Bridge to Knowledge является web-приложением, предоставляющим образовательным, корпоративным и государственным учреждениям мощный и гибкий инструмент для эффективного решения задач образования и вопросов управления знаниями. Программная платформа позволяет создавать системы дистанционного обучения (СДО), служащие идеальным инструментом повышения квалификации сотрудников компаний и организаций, обеспечивая процесс образования на ПК прямо на рабочих местах и без отрыва от производства. Это весьма актуально для крупных территориально распределенных организаций, банков и фирм, имеющих разветвленную сеть филиалов. Рост интереса к СДО со стороны ведущих иностранных и российских компаний из различных отраслей экономики и количество внедрений таких систем подтверждают этот факт.

СДО на платформе Bridge to Knowledge позволяет создавать интерактивные курсы любой направленности с использованием обширного медиа-каталога, содержащего различные аудио- и видео-материалы. При этом СДО обеспечивает персонификацию, поддержку ролей (учитель, студент, куратор, автор курса, администратор), опцию «гибридного Интернета» (размещение материалов на CD для быстрого доступа к ним в условиях низкой скорости подключения к Интернет), масштабируемость и настройку под определенные потребности организаций.

Демо-версия Bridge to Knowledge доступна по адресу: http://b2k.estylesoft.com.

###

Об Открытом университете Кирилла и Мефодия

ОУКМ реализует уникальную технологию дистанционного обучения, основанную на интернет и мультимедиа технологиях.

Основным направлением деятельности является дополнительное профессиональное образование в области бизнеса и информационных технологий для частных лиц и для переподготовки персонала организаций.

ОУКМ работает на основе государственной лицензии № 005474 от 11 декабря 2002 г.

Для контактов: Новиков Валерий Арианович, руководитель проекта, тел. (095) 363-3553 info@kmou.ru, http://www.kmou.ru.

О компании E-Style Software

E-Style Software входит в структуру холдингов R-Style/E-Style и специализируется на разработке программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке программного обеспечения на заказ, реализуя полный цикл разработки - от сбора бизнес-требований и анализа осуществимости проекта до внедрения и технической поддержки.

Компания тесно взаимодействует со своими заказчиками, чтобы наилучшим образом выявить потребности их бизнеса, оптимально спланировать работу над проектом, качественно и в срок разработать продукт и внедрить его в промышленную эксплуатацию, обеспечивая дальнейшее сопровождение и поддержку разработанных программных решений.

В числе клиентов E-Style Software известные международные и российские компании и организации, работающие в различных областях (финансы, страхование, высокие технологии, транспорт, FMCG, образование и др.).

Компания имеет представительство в г. Нью-Йорк (США).

Для контактов: Константин Конин, менеджер по маркетингу, тел. (095) 787-7840 info@estylesoft.com, http://www.estylesoft.com.

Опубликовано: 19 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет