РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RRC Focus Distribution становится единственным дистрибутором систем русификации PiLoc для устройств компании palmOne в…

Paragon Software
      18-09-2003
 

Paragon Software (SHDD), ведущий европейский разработчик программного обеспечения для карманных компьютеров и мобильных устройств, и RRC Focus Distribution, официальный дистрибутор продукции компании palmOne, объявляют о начале эксклюзивных поставок системы русификации PiLoc для устройств palmOne на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество будет осуществляться в рамках договора об эксклюзивных поставках системы PiLoc для устройств компании palmOne (Palm m105/ m125/ m130/ m500/ m505/ m515/ Zire/ Tungsten T/ Zire 71/ Tungsten С/ Tungsten T2) в Россию. По условиям договора компания RRC стала единственным российским дистрибутором систем русификации PiLoc для устройств компании palmOne.

Системы русификации PiLoc уже в течение восьми лет успешно продаются в России, странах СНГ, Восточной и Центральной Европы, а также в Скандинавии, на Ближнем и Среднем Востоке. PiLoc де-факто является стандартом для локализации Palm OS устройств во многих странах мира. Компания PalmSource - разработчик операционной системы Palm OS - дала высокую оценку системе PiLoc: «Технология PiLoc обеспечивает законченные программные решения по локализации Palm OS устройств на национальные языки для конечных пользователей и корпоративных клиентов», - сказал Ларри Беркин, директор по маркетингу PalmSource, Inc. «PiLoc представляет собой высокотехнологичный и всесторонний подход по поддержке национальных языков и является идеально интегрированным в операционную систему программным приложением. Система PiLoc обеспечивает локализацию всех методов ввода текста (наэкранную клавиатуру, Graffiti, Graffiti2, Soft Graffiti, внешнюю портативную клавиатуру), а также текстовую сортировку, операции поиска и выборки согласно правилам национальных алфавитов - поддержку различных типов кодировки текстов, полный перевод интерфейса Palm OS на национальные языки и т.д.», - подчеркнул он.

«Для RRC Focus Distribution подписание договора о начале поставок системы русификации PiLoc означает существенное увеличение доли продаж устройств palmOne на российском рынке», – заявил директор по продажам дивизиона RRC Focus Distribution Евгений Богомолов. «Мы является эксклюзивным дистрибутором продукции palmOne с 1998 г. и постоянно развиваем это направление. На сегодняшний день у нас действует несколько специализированных маркетинговых программ, предлагающих очень выгодные условия по приобретению оборудования компании palmOne. Получение неограниченных прав на поставку системы русификации PiLoc компании Paragon Software (SHDD), с которой мы успешно сотрудничаем на протяжении шести лет, стало отличным дополнением к вышеуказанным инициативам. Это позволит нам максимально расширить спектр услуг для наших дилеров, закупающих данное оборудование, а также привлечь новых партнеров за счет предоставления им полного спектра дополнительных сервисов по продукции palmOne. Кроме того, мы намерены осуществлять поставки системы PiLoc всем заинтересованным компаниям, в чьи задачи входят продажа и продвижение микрокомпьютеров Palm».

«Наша сделка с RRC, весьма сильно влияющая на положение palmOne в России, встаёт в один ряд со схожими контрактами, которые Paragon Software имеет с дистрибуторами PalmOne в Израиле, Венгрии, Польше, Чехословакии, Голландии и ряде Арабских стран. Стратегия, предложенная RRC, позволит нашей компании сфокусироваться непосредственно на разработке русификации устройств, не отвлекаясь на пристальную работу с рынком серых поставщиков и ценовые войны, – считает Александр Зудин, генеральный директор компании Paragon Software (SHDD). – Приятно отметить, что объем сделки на данный момент является рекордным для Paragon Software(SHDD) за всю историю ведение бизнеса на Российском рынке КПК, что свидетельствует не только о лидирующем положении платформы palmOne, но и о той роли, которую RRC как дистрибутор КПК играет на Российском рынке».

Представители компаний считают, что с подписанием этого договора, работа по локализации новых устройств palmOne будет происходить быстрее, а российские потребители КПК будут получать русифицированные устройства одновременно с их официальными выпусками.

О RRC Focus Distribution

RRC Focus Distribution –-является структурным подразделением одного из крупнейших российских дистрибуторов сетевого и телекоммуникационного оборудования - компании RRC. Дивизион поставляет модемы, сетевые адаптеры, DVD-приводы, микрокомпьютеры, источники бесперебойного питания для персональных компьютеров, LCD-мониторы, а также "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO, ориентированные на предприятия малого и среднего бизнеса, а так же на индивидуального пользователя. Продуктовый портфель дивизиона сформирован из оборудования ведущих мировых производителей, таких как 3Com Corp., APC, ASUSTek Computer Inc., Palm Inc., Pioneer Europe N.V, U.S. Robotics Corp., ViewSonic Corp., ZyXEL Communications Corp.

Приоритетной задачей дивизиона, помимо дистрибьюторской деятельности и поиска новых перспективных продуктов и технологий, является локализация для российского рынка телекоммуникационных устройств стратегических вендоров.

Контакты: Кирилл Соколов PR-менеджер компания RRC

http://www.rrc.ru

http://www.rrcgroup.com

sokolov_k@rr- c.ru

тел.: +7 (095) 956-1717

факс: +7 (095) 133-5230

О компании Paragon Software (SHDD)

Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов: Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/Psion, Casio PV. Основными направления деятельности компании являются: разработка законченных систем национальных локализаций (русификации) операционных систем КПК, многоязычные словари для КПК, система оперативного распознавания натурального рукописного текста PenReader, утилиты и прикладное ПО для карманных компьютеров. Системы русификации и словари, производимые компанией, предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной Европы, а также ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто уже стали стандартом на рынке. Компанией предлагается два стандартных решения для размещения ПО: занесение программ в ПЗУ или установка её в ОЗУ.

Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Texlogics, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Камелот”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, “1CLICK”, “ДВМ-Регионы”, Imperial City, PalmShop.ru и др.

тел. (095) 408-7677, 408-6179

http://www.penreader.com/ru

info@penread- er.com

Опубликовано: 18 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет