РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УралХимМаш ведет разработку на ABACUS Builder

Омега
      19-09-2003
 

Полугодовой опыт использования инструмента разработки корпоративных информационных систем ABACUS Builder (AB7) (http://www.omega.ru/ab.html ) компании Омега (http://www.omega.ru ) на заводе УралХимМаш показал, что AB7 является мощным и надежным средством для разработки информационных систем крупных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Отдел автоматизации этого предприятия приобрел поставку инструмента AB7 для создания собственной информационной системы управления и учета.

Среди факторов, повлиявших на выбор инструмента для разработки AB7, специалисты предприятия УралХимМаш отметили возможность разработки приложений для трехуровневой архитектуры «клиент-сервер» под управлением СУБД Oracle. «…Система достаточно надежна и привлекательна с точки зрения системного администратора для внедрения на среднем и крупном предприятии», - пишет разработчик завода УралХимМаш.

Пользователи системы отмечают эффективность коллективной удаленной разработки приложений с помощью AB7, что позволяет команде программистов успешно работать над единым проектом.

Отмечается также высокая скорость разработки с помощью AB7, которая позволила разработчикам УралХимМаш в считанные дни создать справочник материалов. Подобная скорость достигнута, прежде всего, из-за наличия в инструменте универсального механизма хранения данных, благодаря которому программист не работает с таблицами Oracle напрямую, а также встроенных языков запросов, упрощающих доступ к данным, визуального конструктора и компонентной модели проектирования пользовательского интерфейса.

Опыт использования AB7 отделом автоматизации крупного предприятия показывает насколько быстро и качественно можно создавать информационные системы.

*****

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle. Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 19 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет