РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РГК «Оскар» разработала 3D-дизайн интерьер для сети магазинов Fоrce Computers

РГК "Оскар"
      19-09-2003
 

Московская сеть компьютерных магазинов Force Computers и рекламная группа компаний «Оскар» заключили договор о сотрудничестве по размещению рекламных материалов в прессе и на радио. В рамках этого договора планируется запись целой серии радио роликов и создание фирменного музыкального стиля для сети компьютерных магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество РГК «Оскар» и компании Force Computers началось совсем недавно, но, несмотря на это обе компании уже успели плодотворно поработать. Так дизайн-студия рекламной группы компаний «Оскар» разработала модель 3D-дизайн интерьера для сети магазинов компании Force Computers.

Являясь клиентом РГК «Оскар», в августе этого года компания Force Computers обратилась с просьбой создать виртуальный образ для планируемой к открытию дополнительной сети магазинов.

Со стороны РГК «Оскар» была проведена работа по планированию торгового пространства и расположению рабочих мест в новом салоне компании Force Computers. Общая площадь торгового зала составляет 150 кв.м. С работой дизайн-студии РГК «Оскар» можно ознакомиться здесь: http://www.reclama-oscar.ru/projects/Force_computers/



● Рекламная группа компаний «Оскар» одна из крупных холдинговых рекламных компаний, предлагающих своим клиентам полный спектр рекламных услуг. ● Компания существует на российском рынке с 1997 года. ● Среди клиентов РГК – крупные российские компании и государственные структуры. ● Спектр услуг РГК включает маркетинговые исследования и разработку стратегии продвижения товаров и услуг; PR-service; разработку дизайна и творческую лабораторию; производство и реализацию любых рекламных идей в области полиграфии, наружной рекламы и video production; размещение рекламных материалов в СМИ в Москве и регионах; создание и продвижение web-сайтов; sales promotion.

Опубликовано: 19 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет