РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБП Pulsar ellipse USBS от MGE UPS SYSTEMS – новый уровень технического совершенства

MGE UPS SYSTEMS
      19-09-2003
 

Московское представительство компании MGE UPS Systems объявило о начале поставок на рынок СНГ и стран Балтии усовершенствованной серии источников бесперебойного питания Pulsar Ellipse USBS. Теперь основу предложения компании составляют новые USBS версии источников с большим количеством дополнительных возможностей. В тоже время, цены на данные ИБП снижены на 5-10% в зависимости от модели.

✐  место для Вашей рекламы

Обновлённые источники, помимо традиционной защиты оборудования от потери данных за счёт подачи питания от батарей в случае прерывания подачи питания, также обеспечивают высокоэффективную фильтрацию от выбросов питания, сетевых помех и косвенного влияния грозовых разрядов.

Кроме того, в новой серии Pulsar Ellipse USBS применены более удобные, универсальные all-in-one коммуникационные разъёмы. Теперь потребителю не нужно беспокоиться о выборе правильной версии ИБП. Для унификации линейки продукции и удобства пользователей, MGE UPS SYSTEMS теперь предлагает универсальные all-in-one USB и Serial разъёмы на всех моделях. Оба типа кабелей поставляются для самостоятельного немедленного подключения ИБП пользователем как к USB (Windows XP/Me/2000 - Mac OS X & 9), так и к Serial (Linux, Windows NT, etc.) оборудованию.

Обновлённые Pulsar Ellipse USBSобеспечивают и больше защиты как телефонных (факс/модем/интернет, включая ADSL и т.д.), так и компьютерных Ethernet 10/100 Mbit сетевых линий.

И конечно же, ИБП серии Pulsar ellipse USBS сохранили все выдающиеся характеристики, присущие серии ellipse: широкий диапазон мощностей от 300 ВА до 1200 ВА для обеспечения полной защиты от одной до трёх рабочих станций, включая периферийное оборудование; сверхтонкий компактный дизайн для вертикальной либо горизонтальной установки; простота подключения защищаемого оборудование к выходам ИБП, включая AC/DC-адаптеры; привлекательный дизайн и цвет; совершенное программное обеспечение для управления питанием, способное информировать пользователя о проблемах с питанием по e-mail или SMS.

Номиналы мощности для Pulsar ellipse USBS: 300, 500, 650, 800 and 1200 ВА.

По словам Главы Московского Представительства MGE UPS Systems Олега Становова, рекомендованная розничная цена для Pulsar ellipse 500 USBS, к примеру, составит 90 Евро. Начало поставок на российский рынок запланировано на первую половину октября 2003 года.

Информация о компании: MGE UPS SYSTEMS является мировым лидером в производстве и поставках систем обеспечения качественного электропитания, повышающих надежность и работоспособность оборудования - от простого настольного персонального компьютера до крупных центров обмена данными Интернет или заводов по производству полу- проводников. Уже свыше 35 лет крупнейшие и наиболее требовательные компании и организации отдают предпочтение продукции MGE UPS SYSTEMS. Всегда готовая отвечать растущим требованиям клиентов, Компания на сегодняшний день заняла лидирующие позиции среди поставщиков систем защиты по питанию на рынках Интернет и телекоммуникаций. - Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), cтатические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией. Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001. Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

Дополнительная информация на корпоративном сайте www.mgeups.ru

Контактная информация:

Представительство MGE UPS Systems в России, СНГ и странах Балтии. 103918 Москва, Газетный пер., д.5, оф.210. Тел: +7 (095) 937 6762; Факс: +7 (095) 937 6763. E-mail: mgeups@co.ru

Опубликовано: 19 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет