РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНК Телеком в Ярославле провел семинар по решениям Alcatel для региональных заказчиков

ЛАНК Телеком
      22-09-2003
 

В Ярославле в Выставочном зале Торгово-Промышленной палаты прошел семинар "ЛАНК Телеком", посвященный телекоммуникационным решениям для бизнеса на базе оборудования Alcatel.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью семинара было представить руководителям и ведущим специалистам промышленных предприятий и организаций крупного и среднего бизнеса Ярославского региона интегрированные комплексные решения по созданию сетей передачи голоса и данных.

Семинар проводился при участии ведущих специалистов компаний «ЛАНК Телеком» и Адвентус-М (Москва). В ходе семинара было рассмотрено оборудование передачи данных и универсальные платформы Alcatel OmniPCX (Office, A4400, Enterprice), позволяющие предоставить предприятиям любого уровня и масштаба современные услуги телефонии, а также интегрированные услуги, в том числе VoIP, организацию ЛВС, доступ в Интернет и электронную почту, и тем самым сделать работу предприятий более эффективной.

Семинар посетили представители порядка 30 предприятий Ярославского региона. В ходе мероприятия слушатели интересовались техническими аспектами представленного оборудования, принципами организации работы с домовыми сетями и вариантами защиты информации.

По данным "ЛАНК Телеком" более 80% предприятий-участников семинара планируют в ближайшие пару лет замену телекоммуникационного оборудования, при этом ощущается жесткая потребность в увеличении количества внутренних абонентов и соединительных линий с ТфОП.

«Данный семинар стал еще одним уверенным шагом "ЛАНК Телеком" к завоеванию ниши корпоративных услуг связи в Ярославле, - прокомментировал по окончании мероприятия Дмитрий Лапшин, генеральный директор "ЛАНК Телеком" в Ярославле. – Успех данного мероприятия показывает актуальность и заинтересованность в современных технологиях крупных предприятий нашего региона. Нам есть над чем работать».

Корпоративная справка: "ЛАНК Телеком" (www.lancktelecom.ru) – динамично развивающийся оператор связи, специализирующийся на предоставлении услуг передачи голоса и данных, а также сопутствующих сервисов, основанных на использовании Интернет-технологий.

В 2002 году под единой торговой маркой "ЛАНК Телеком" объединился ряд операторов связи: ЗАО «ЛАНК Телеком» (СПб и Ленинградская область), ОАО «СеверТрансКом» (Ярославль), ООО «РегионСвязьСервис» (Тюмень) и Express TeleService, Inc (Нью-Йорк). Лицензируемой территорией оператора "ЛАНК Телеком" являются: Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Ярославская, Тюменская, Вологодская и Архангельская области.

"ЛАНК Телеком" предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи с подключением к телефонной сети общего пользования (ТфОП); услуги междугородной и международной связи с применением как традиционной телефонии, так и сетей с пакетной коммутацией; интегрированные решения по объединению удаленных офисов в единую локальную компьютерную и частную телефонную сеть; постоянное подключение к сети Интернет с гарантированной скоростью передачи данных по выделенным каналам; построение систем коллективного доступа в Интернет для жилых зданий и бизнес-центров, а также широкий спектр сопутствующих телекоммуникационных услуг.

В качестве базовых в системе электросвязи "ЛАНК Телеком" используются сетевое оборудование Cisco Systems. Услуги фиксированной телефонной связи предоставляются на основе цифровой АТС Alcatel. Доступ к внешним сетям таких операторов, как Equant, Транстелеком, Demos, Runnet и собственная развитая сеть узлов подключения к ТФоП в Санкт-Петербурге, Москве, Лондоне и Нью-Йорке дают возможность "ЛАНК Телеком" пропускать голосовой трафик с высоким качеством и по конкурентоспособным ценам более чем в 200 стран мира.

За дополнительной информацией обращаться: Информация о решениях корпорации ”Alcatel”: http://www.alcatel.ru/ Информация об операторе “ЛАНК Телеком”: http://www.lancktelecom.- ru +7 (812) 333-0140, PR менеджер “ЛАНК Телеком”: Екатерина Дементей, katerina@lanck.net

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет