РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭЛФОР СОФТ объявила об открытии в сети нового интернет-мазгазина Rosshinamaster.ru

Элфор Софт
      22-09-2003
 

22.09.2003.

✐  место для Вашей рекламы

В сети открылся новый интернет-магазин Rosshinamaster.ru.

Компания ЭЛФОР СОФТ объявила об открытии в сети нового интернет-мазгазина Rosshinamaster.ru, принадлежащего холдингу «Росшина». Автовладельцев, несомненно, порадует широкий выбор шин от крупнейших мировых производителей, таких как компания Michelin, Dunlop, Continental, Gislaved и другие.

Интернет-магазин Rosshinamaster.ru – это полноценная торговая площадка, позволяющая компании «Росшина» расширить круг своих клиентов за счет интернет-пользователей, оптимизировать процесс общения с клиентами. Он-лайн форма заказов позволит посетителям подобрать шину с учетом таких параметров, как тип резины и размер и оформить заявку на покупку через сайт. Каталог товаров содержит детализированную информацию о товарах компании - дисках, маслах, аккумуляторах, выхлопных и тормозных системах, а также рекомендации специалистов по таким насущным для автомобилистов проблемам как уход за шинами, выбор масел и др. Специальные разделы сайта предназначены для корпоративных клиентов, а также оптовых и розничных покупателей. Обширная справочная информация, опубликованная на сайте, даст возможность автовладельцам не больше не меньше разобраться в таких вопросах, как соответствие величины давления в различных единицах измерения. А на электронной доске объявлений публикуются сообщения о скидках и специальных маркетинговых акциях компании.

Интернет-магазин можно посетить по адресу www.rosshinamaster.ru.

Контактное лицо: Рихтер Инна PR-менеджер ЭЛФОР СОФТ Tel: +7-095-234-3265 Fax: +7-095-234-9925 rikhter@elforsoft.ru http://www.elforsoft.ru

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет