РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качество работы Корпорации ЮНИ подтверждено сертификатом

Корпорация ЮНИ
      22-09-2003
 

Корпорация ЮНИ сообщает о получении сертификата, подтверждающего соответствие системы менеджмента качества компании требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международного стандарта МС ИСО 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

Действие сертификата распространяется на проектирование, создание, ввод в эксплуатацию и обслуживание современных информационно-телекоммуникационных систем, поставку телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

«Причиной, побудившей нас начать процесс сертификации, стало стремление к совершенствованию существующей модели бизнеса компании, повышению результативности системы менеджмента качества и обеспечению непрерывности управления. Мы рассчитываем, что это позволит ЮНИ более гибко реагировать на запросы и пожелания клиентов и эффективно удовлетворять их потребности, что в конечном итоге послужит дальнейшему укреплению и расширению нашего партнерства. Корпорация всегда чрезвычайно внимательно относилась к вопросам обеспечения качества продукции и услуг. В этой связи сертификация ИСО 9001-2001 является важным достижением для компании, демонстрирующим соответствие работы ЮНИ самым строгим международным требованиям» - отметил Первый вице-президент Корпорации ЮНИ Сергей Малышев.

Сертификация, начатая в ноябре 2002 г., была проведена аудиторами Центра «Интерэкомс». За этот период была разработана политика ЮНИ в области качества и комплекс внутренних стандартов предприятия, а существовавшая ранее система менеджмента качества полностью адаптирована к требованиям стандарта. Результатом реструктуризации внутренних процессов стала оптимизация взаимодействия и повышение результативности совместной работы подразделений компании.

Получение сертификата соответствия стандарту качества ИСО 9001-2001 даст Корпорации ЮНИ весомые и долгосрочные конкурентные преимущества, которые, в свою очередь, будут способствовать укреплению позиций компании на российском рынке информационных и телекоммуникационных технологий. -------------------------------

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет