РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Исследования IT monitoring на прилавке интернет магазина

IT monitoring
      22-09-2003
 

Компания IT monitoring заключила партнерское соглашение с e-журналом по маркетингу 4p.ru. В соответствии с договоренностью аналитический продукт компании IT monitoring - Дайджест компьютерного рынка будет реализовываться через Интернет магазин маркетинговых исследований расположенный на 4p.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В наши дни развития интернет торговли не мог остаться не замеченным и такой сегмент рынка как маркетинговые исследования. В России продажи через интернет маркетинговых исследований только развиваются, тогда, как на западе они давно уже завоевали свою популярность. Продажей маркетинговых исследований через интернет в России занимается несколько компаний, в том числе и е-журнал по маркетингу 4p.ru. Преимущество проекта 4p.ru в том, что это не просто интернет магазин, а сообщество менеджеров и специалистов, занимающихся маркетингом, рекламой и PR.

Специально для читателей e-журнала 4p.ru компания IT monitoring предоставила 10% скидку при заказе Дайджеста компьютерного рынка через магазин исследований.

В Дайджесте компьютерного рынка представлены новости рынка и компаний за неделю, проанализировано информационное IT-пространство и позиции компаний. Адресован Дайджест, в первую очередь, топ-менеджерам, маркетологам, pr- специалистам и менеджерам по продажам - тем, кому необходим регулярный анализ событий и тенденций рынка компьютеров.

Более подробная информация о Дайджесте: http://4p.ru/r_shop/dajest.html

Информация о компании IT monitoring

Компания IT monitoring занимается анализом и исследованиями IT рынка. Основной специализацией компании является регулярный мониторинг рынка, компаний и потребителей. Основные услуги компании: Дайджест компьютерного рынка, мониторинг / пресс - клиппинг СМИ, конкурентная разведка, аналитический аутсорсинг.

Подробная информация о компании www.ITmonitoring.ru

Информация о e-журналe по маркетингу 4p.ru

4p.ru - e-журнал по маркетингу, в котором представлены структурированные материалы по маркетингу, брэндингу, продвижению, рекламе и мерчендайзингу; готовые бесплатные исследования; вакансии и резюме маркетологов, рекламщиков и PR специалистов. Не так давно на сайте начал работать Интернет магазин по продаже маркетинговых исследований.

Подробная информация о е-журнале www.4p.ru

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет