РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ноутбуки iRU Novia будут поставляться с новой ультрапортативной сумкой

iRU
      22-09-2003
 

Ультра портативная и сверхлегкая серия ноутбуков iRU Novia с сентября комплектуется новой сумкой для переноски ноутбука.

✐  место для Вашей рекламы

Как и классическая сумка iRU для ноутбуков 14" -15" дюймов, эта малогабаритная сумка имеет жестко рамную конструкцию, что дополнительно защищает ноутбук от ударов во время транспортировки. Размер внутреннего пространства сумки рассчитан так, чтобы кроме самого ноутбука, в нее удобно помещались: мышь, модемный кабель, канцелярские принадлежности, визитки, деловые бумаги и электронные носители информации.

Два внешних кармана сумки закрыты единым клапаном и рассчитаны на то, что в каждый из них будет положено по два устройства: в один карман - два накопительных устройства (DVD-CDRW + FDD), а в другой - два питающих устройства (блок питания + вторая батарейка) или блок питания совместно с устройством расширения портов USB Port-Replicator.

Изменился и процесс упаковки ультра портативной серии ноутбуков iRU Novia. Сам ноутбук вкладывается непосредственно в новую сумку, а все, что попадает в комплект поставки (более 20-ти предметов), уже расположено на своих местах. Полностью снаряженная сумка упаковывается в коммерческую упаковку, специально разработанную для ультра портативной серии Novia.

«Формирование «законченного коробочного продукта», который удобно продавать и покупать – одна из важных и приоритетных задач для iRU – отмечает Руководитель отдела маркетинга Александр Панько. - В России, особенно в небольших городах, практически невозможно купить сумку для ультра портативной серии ноутбуков. Поэтому, специально для iRU были произведены сумки для ультрапортативной серии ноутбуков Novia, размеры матрицы которых: 10.4" - 13.3" дюймов».

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет