РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MaxSelect продлевает программу «Возьмите ноутбук на тестирование»

MaxSelect
      22-09-2003
 

22 сентября 2003 года, Москва. Сегодня компания Atlantic Computers, российский производитель ноутбуков, серверов и периферийного оборудования под маркой MaxSelect, объявляет о продлении до 12 октября программы «Возьмите ноутбук на тестирова- ние».

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Возьмите ноутбук на тестирование» позволяет потенциальным покупателям ноутбуков взять в пользование любую модель ноутбуков MaxSelect на платформе AMD сроком на две недели. При этом, пользователь получает новый ноутбук. По прошествии этого срока пользователь может или возвратить ноутбук без объяснения причин, или приобрести его. Отметим, что на российском рынке подобная акция проводится впервые. Участник программы может получить ноутбук MaxSelect на платформе AMD в магазинах партнеров компании Atlantic Computers, внеся залоговую стоимость, равную цене системы. Для приобретения тестируемого ноутбука пользователю достаточно не возвращать систему с тестирования. Никаких дополнительных действий по оформлению покупки при этом не требуется, документы на трехлетнюю гарантию предоставляются вместе с любой системой непосредственно при выдаче ее на тестирование. В случае возврата ноутбука (в исправном состоянии, с полным сохранением комплектации и упаковки) пользователь получает обратно весь ранее внесенный залог. Если в ходе тестирования ноутбук, упаковка, документация или входящее в комплект дополнительное оборудование получили повреждения по вине пользователя, то из внесенного последним залога удерживается сумма, необходимая для устранения повреждений. Двухнедельное тестирование позволяет потенциальному покупателю получить полное представление как о технических возможностях выбранной модели (уровне быстродействия, совместимости с программным обеспечением, стабильности температурного режима систем, эффективности системы энергосбережения), так и о соответствии ноутбука индивидуальным потребностям. Сегодня MaxSelect – единственный российский бренд, производящий ноутбуки на процессорах AMD. На российском рынке процессоры AMD приобрели популярность, прежде всего, как основа настольных ПК и серверных систем. Однако, AMD активно работает и в области создания архитектурных решений для мобильных компьютеров. Так, современные мобильные процессоры AMD полностью отвечают современным требованиям к уровню производительности, технологиям энергосбережения, уровню совместимости с существующим ПО. Все это, в сочетании с активной маркетинговой политикой AMD, позволяет MaxSelect создавать на основе архитектуры AMD ноутбуки, отличающиеся сочетанием высоких технических характеристик с относительно низкой ценой. «Мы уверены, что большинство пользователей, на практике ознакомившихся с ноутбуками на процессорах AMD, примут решение о приобретении этих систем в личную собственность, – говорит Михаил Резников, директор по маркетингу компании Atlantic Computers. – Мобильные системы на платформе AMD отличаются низкой стоимостью при сохранении высокого уровня производительности и стабильности работы. Теперь, взяв у нас или у наших партнеров ноутбук на двухнедельное тестирование, каждый пользователь может самостоятельно убедиться в том, что связанные с ноутбуками AMD «технологические мифы» не соответствуют реальности».

MaxSelect – торговая марка компании Atlantic Computers, ведущего российского дистрибьютора комплектующих для ПК и ноутбуков. Сегодня под маркой MaxSelect выпускаются ноутбуки, серверы и периферийное оборудование. В линейке MaxSelect представлены все типы современных ноутбуков на основных платформах, включая Intel Centrinoтм. Компания Atlantic Computers является единственным российским производителем ноутбуков на платформах AMD и VIA Technologies.

Опубликовано: 22 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет