РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MaxSelect предлагает три модели современных ноутбуков по $799

MaxSelect
      23-09-2003
 

Сегодня компания Atlantic Computers, российский производитель ноутбуков, серверов и периферийного оборудования под маркой MaxSelect, объявляет о старте новой маркетинговой программы по продвижению на российский рынок ноутбуков на базе процессоров Intel и AMD – «Три ноутбука за 799 долларов».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данной программы компания Atlantic Computers устанавливает указанную цену на любую из трех современных моделей ноутбуков: Mission 528, Optima 525 и Optima M535.

В дальнейшем перечень моделей может изменяться. Отметим, что указанные модели находятся в популярных классах универсальных ноутбуков (Mission 528) и ноутбуков, служащих заменой настольного компьютера (Optima 525 и Optima M535). Все предлагаемые системы имеют дисплеи с разрешением 1024х768 точек и диагональю 14,1 дюйма, по площади изображения соответствующие пятнадцатидюймовым CRT-мониторам. Ноутбуки имеют предустановленную оперативную память объемом 128 Мб, двадцатигигабайтные винчестеры и CD-приводы.

Системы, построенные на базе процессоров AMD Mobile Athlon XP/1600+, а также Intel Celeron/2,0 ГГц, Intel Mobile Celeron/1,6 ГГц, продаются в полной комплектации и со стандартной гарантией производителя. Гарантия на системы, построенные на платформе Intel, составляет два года, на системы, использующие платформу AMD – три. Сегодня большая часть ноутбуков, продаваемых на российском рынке, производится отечественными компаниями.

При этом, только за последний год их активность вывела российский рынок на качественно новый уровень, превосходящий уровень развития рынков Европы и Америки по ряду основных параметров, в частности, по скорости модернизации модельных рядов, а нередко, и по качеству сервисного обслуживания. «Мы предлагаем новейшие модели ноутбуков по спеццене, – говорит Михаил Резников, директор по маркетингу компании Atlantic Computers. – Наша цель – сделать рынок еще динамичнее, а ноутбуки – еще более доступными для разных категорий пользовател- ей». ________________________________________________________________-______ MaxSelect – торговая марка компании Atlantic Computers, ведущего российского дистрибьютора комплектующих для ПК и ноутбуков.

Сегодня под маркой MaxSelect выпускаются ноутбуки, серверы и периферийное оборудование. В линейке MaxSelect представлены все типы современных ноутбуков на основных платформах, включая Intel Centrinoтм . Компания Atlantic Computers является единственным российским производителем ноутбуков на платформах AMD и VIA Technologies.

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет