РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На конференции ISDEF компания Artezio поделилась опытом

Artezio
      23-09-2003
 

На конференции ISDEF компания Artezio поделилась опытом.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках второй конференции ISDEF компания Artezio рассказала об опыте подготовке компании производителя ПО к сертификации по ИСО 9001:2000. Доклад вызвал большой интерес в среде разработчиков ПО. В презентации менеджер по качеству Кирилл Мильман рассказал о всех основных этапах сертификации, о тех проблемах которые возникают на каждом их них. Особое внимание в докладе было обращено на следующие вопросы: Подготовка к сертификации Выбор сертифицирующего органа Узкие места в процессе сертификации

Компания Artezio получила сертификат ISO 9001:2000 в сентябре 2003 года. ___________________________________________________________________________

Artezio – частная компания по разработке программного обеспечения, основной офис которой расположен в Москве. Основанная в 2000 году, компания Artezio выполнила более 30 проектов во всем мире и выросла от 4 человек до более 80 служащих в 2003.Центр разработки Artezio имеет сертификат ISO 9001:2000, подтверждающий высочайший уровень разработок и организации деятельности в компании и представительском офисе в Нью-Джерси, США.

Благодаря высококвалифицированным кадрам Artezio предоставляет своим клиентам в Австрии, Японии, Германии, Великобритании, США и России услуги по созданию и развитию программного обеспечения с конкурентоспособной стоимостью и качеством мирового класса. Artezio является партнером IBM, Microsoft, Oracle и Sun.

Компания специализируется на разработке программного обеспечения в области телекоммуникаций. Клиентами компании являются такие компании как Telcordia Technologies, GlaxoSmithKline и другие.

Контактная информация:117333, Москва, ул.Губкина , 3 корпус Г, офис 504 Тел. (095) 132-6669 Факс (095) 132-6975; Email для СМИ: it@artezio.ru, Тихий Игорь.

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет