РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS Box – система позиционирования в одной коробке

RussGPS
      23-09-2003
 

Москва, 23 сентября 2003 г. – RussGPS, ведущий оператор телематических служб позиционирования России, объявляет о выходе своего нового продукта под названием RussGPS Box.

✐  место для Вашей рекламы

RussGPS Box представляет собой законченный продукт, укомплектованный таким образом, что позволит покупателю начать спутниковое слежение за своим транспортным средством сразу же после установки на него предлагаемого оборудования.

Установив на своем автомобиле GSM/GPS-абонентский терминал и подключившись через Интернет к услуге RussGPS, владелец транспортного средства сможет не только определить его местонахождение в любой момент времени, но и выяснить скорость и направление движения, количество горючего в баке, траекторию перемещения машины день, неделю, месяц и больше назад и многое другое.

RussGPS Box - продукт уникальный по своей сути, поскольку делает услуги спутникового мониторинга доступными массовому потребителю, не требуя от пользователя каких бы то ни было специальных знаний и значительных затрат.

RussGPS Box представляет собой полностью сформированный комплект оборудования с документацией, включающий GSM/GPS-абонентский терминал, сим-карту одного из сотовых операторов и карточку доступа к системе RussGPS – все, что требуется для подключения к услуге спутникового слежения за подвижным объектом.

В ближайшее время RussGPS Box появится в продаже в салонах сотовой связи наряду с мобильными телефонами, а также в автосалонах и сервисных центрах, о чем будет сообщено дополнител- ьно.

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет