РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ГиперМетод» внедряет систему ДО в крупнейшей парфюмерно-косметической сети «Л'Этуаль»

ГиперМетод
      23-09-2003
 

Компания «ГиперМетод», один из ведущих разработчиков программного обеспечения для дистанционного обучения 23 сентября 2003г. объявила о внедрении своей системы eLearning Server 3000 v2.0 в компании «Л'Этуаль» – крупнейшей в России сети парфюмерно-косметических магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

"Л'Этуаль" – это сеть магазинов, расположенных более чем в 30 городах России, где представлены десятки тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции известнейших марок-производителей.

Являясь экспертом в области продаж парфюмерии и косметики, "Л'Этуаль" нуждается в обучении и постоянном повышении квалификации сотрудников, работающих в 106 магазинах компании, большая часть которых расположены в различных регионах России.

Помимо этого, "Л'Этуаль" нуждается в еженедельном оповещении всех сотрудников о новинках фирм-производителей, о проводимых головным офисом и дистрибьюторами компании маркетинговых программах и рекламных акциях.

Система eLearning Server 3000 v2.0 внедряется в "Л'Этуаль" с целью централизации информационных ресурсов компании и осуществления удаленного обучения сотрудников. Учебный Центр, разработанный на базе eLearning Server 3000 v2.0, будет включать расширенные системы самотестирования и удаленных тренингов персонала.

Административная система позволит руководству компании оперативно обновлять информационно-методический контент Учебного Центра, осуществлять полный индивидуальный контроль над самостоятельным изучением материалов и самотестированием специалистов, посредством ведения и архивации протоколов их деятельности, а также вести общую базу данных сотрудников.

Учебный Центр будет работать по трем направления- м: Введение в специальность – обучение азам парфюмерии и косметологии, уходу за кожей и индивидуальному подбору косметических средств. Изучение отдельных марок – история фирм-производителей, концепция и основные характеристики представленных линий и продуктов. Обучение технике продаж – направление будет включать методические видео и графические рекомендации работы с покупателем.

Система управления учебным процессом eLearning Server 3000 v2.0 Компании «ГиперМетод» является только что обновленной версией продукта. Основными имениями новой версии является переход на PHP и XML. eLearning Server v2.0 основан на технологии web/CD, при применении которой основной учебный контент размещается на внешних электронных носителях, интегрированных с Интернет/Интранет. Продукт ориентирован на образовательный сектор и сферу корпоративного повышения квалификации.

Всех заинтересованных более подробной информацией приглашаем на выставку Softool񟭃, стенд Компании «ГиперМетод» №Z01, а также посетить сайт компании - http://www.hypermethod.ru.

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет