РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Увеличение производительности трехуровневой корпоративной системы ABACUS Financial

Омега
      23-09-2003
 

В новой версии корпоративной системы автоматизации учета и управления предприятием ABACUS Financial (AF7) компании Омега (http://www.omega.ru ) оптимизирована работа сервера приложений. Увеличилась общая скорость обмена данными между рабочим местом пользователя и сервером базы данных.

✐  место для Вашей рекламы

Cистема AF7 (http://www.omega.ru/af.html ) разработана с помощью собственного инструмента компании Омега ABACUS Builder (AB7). AB7 (http://www.omega.ru/ab.html) позволяет разработчику создавать системы с трехуровневой архитектурой «клиент-сервер» под управлением СУБД Oracle (http://www.oracle.ru ). Использование подобной архитектуры позволяет снизить нагрузку на сервер баз данных, что является необходимостью для приложений, обеспечивающих высокую производительность.

Собственная разработка компании Омега – сервер приложений, отвечающий за выполнение бизнес-логики информационной системы, позволяет добиться высокой степени независимости всего приложения от конкретной СУБД. Он осуществляет все расчеты, генерирует команды для Oracle – сервера на изменение информации и запросы к базе данных, а также транслирует результаты расчета для передачи на рабочее место пользователя. Системы, созданные с использованием AB7 работают с СУБД Oracle, установленной на различных платформах.

Сервер приложений AF7 обеспечивает максимальную скорость при передаче данных между рабочим местом пользователя и серверной базой данных, что положительно сказывается на производительности эксплуатируемой системы в целом. Документооборот приложений, созданных с помощью инструмента компании Омега отвечает самым требовательным запросам (http://pr.cnews.ru/pr_body.shtml?cid=10177&pr=2003/08/08/22185 ).

Система AF7 имеет набор сервисов для администрирования и настройки сервера приложений, способных функционировать в режиме удаленного доступа.

В процессе создания системы для трехуровневой архитектуры «клиент-сервер» с помощью инструмента AB7 программист не нуждается в написании сервера приложений – в систему встроен готовый модуль, что значительно сокращает время разработки.

Инструмент AB7 позволяет создавать приложения, способные обрабатывать большое количество данных за минимальное время, поддерживать работу многих пользователей, в том числе и удаленных, обеспечивать высокую надежность работы при относительно незначительных инвестициях в проект автоматизации.

Компания Омега постоянно совершенствует инструмент AB7, делая его все более доступным и универсальным средством для разработчика программного обеспечения, при этом увеличивая производительность и надежность готового продукта – корпоративной системы автоматизации учета и управления предприятием AF7.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle. Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет