РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный хостинг для интересных ресурсов на PARKING.ru

Parking.ru
      23-09-2003
 

23.09.03, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru объявляет об открытии партнерской программы, предусматривающей предоставление бесплатного хостинга для интересных тематических ресурсов, функционирующих на платформе Windows®.

Целями программы являются: популяризация хостинга на Windows-платформе, обеспечение надежности функционирования интересных тематических ресурсов, продвижение услуг PARKING.ru.

В рамках программы PARKING.ru размещает выбранные тематические ресурсы в режиме виртуального хостинга на собственном телекоммуникационном узле и обеспечивает ПАРТНЕРУ такое же качество услуг, как и своим коммерческим клиентам.

ПАРТНЕР предоставляет PARKING.ru возможность размещения информации о Windows-хостинге и услугах PARKING.ru на страницах тематического ресурса. Объемы, периодичность и другие условия взаимодействия оговариваются в каждом конкретном случае отдельно.

PARKING.ru оставляет за собой право выбора ресурсов, размещаемых на указанных выше условиях и обращает внимание, что имеет право отказать в бесплатном размещении тематического ресурса без указания причин.

Заявку на участие в программе может оформить любой потенциальный ПАРТНЕР.

Приоритетом при рассмотрении вопроса о предоставлении бесплатного хостинга будут пользоваться ресурсы, посвященные следующим темам: • программирование, технологии разработки программного обеспечен- ия; • телекоммуникации, связь, хостинг, сетевые технологии; • интернет-технологии, дизайн в Интернет; • другие «высокие технологии»; • бизнес, организация бизнеса, консалтинг.

«Мы прекрасно понимаем, что в российском Интернете есть множество тематических ресурсов, вокруг которых формируются неформальные сообщества. С ростом аудитории и контента таких ресурсов существенно растут и требования к технической поддержке. Так если сначала для такого ресурса достаточно простого бесплатного хостинга, то со временем, в большинстве случаев, его владельцы встают перед вопросом выбора профессиональной поддержки. Сейчас мы организовали специальную программу и предлагаем владельцам тематических ресурсов стать нашими долгосрочными партнерами. Уверен, что такое сотрудничество будет взаимовыгодным», - пояснил Максим Захаренко, руководитель направления PARKING.ru.

Подробности программы смотрите на http://www.parking.ru/hosting_add.asp.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru- PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет