РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPAM Systems продемонстрирует ведущие портальные платформы в действии на Втором Международном Форуме «Корпоративный…

EPAM Systems
      23-09-2003
 

…портал 2003». EPAM Systems развернет на выставке Второго Международного Форума "Корпоративный портал 2003" уникальный демонстрационный полигон портальных технологий IBM, SAP, Microsoft и Novell, покажет решения на их основе и сделает доклады о тенденциях развития корпоративных портальных платформ и практике внедрения процессно-ориентированных порталов нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Москва. 22 сентября 2003 г. На Втором Международном Форуме "Корпоративный портал 2003", который пройдет 2-3 октября 2003 г. в Москве, компания EPAM Systems, ведущий отечественный разработчик ПО для мирового рынка, представит новейшие технологии и корпоративные портальные платформы IBM, SAP, Microsoft и Novell, а также решения на их основе.

EPAM Systems не только обладает большим опытом внедрения портальных решений, но и участвует в их разработке и тестировании по заказам ряда ведущих мировых компаний. Это позволяет EPAM Systems развернуть на выставке Форума уникальный демонстрационный полигон, на котором можно будет ознакомиться с наиболее признанными портальными платформами и примерами их практического использования в неоднородной корпоративной информационной среде, включая интеграцию с LDAP-директориями, почтовыми службами, отечественными и зарубежными системами управления предприятием, системами управления контентом и др. На полигоне будет продемонстрировано использование порталов для коллективной работы, консолидации отчетности, поддержки принятия решений и стратегического управления.

Представители EPAM Systems выступят со следующими докладами на конференции Портального Фору- ма: • 2 октября. Секция «Корпоративный портал. Business» (начало в 1- 6.50) «Жизнь после порталов: от автоматизации функций к синтезу бизнес-процессов»

• 3 октября Секция «Корпоративный Портал. IT» (начало в 10.15) «Архитектура и развертывание на предприятии компонентных приложений SAP xApps на примере xRPM (Resource and Program Management)»

В докладах показано, как начав с развертывания стандартного портала (являющимся пусть современным и мощным, но всего лишь инструментом) перейти к поддержке важнейших бизнес-процессов предприятия.

У посетителей выставки (бесплатное посещение) и конференции (регистрация на официальном сайте Форума) будет возможность обсудить с экспертами EPAM Systems особенности ведущих корпоративных портальных платформ и оптимальные способы их применения для решения практических задач российских предприятий.

Подробнее с программой мероприятий Второго Международного Форума «Корпоративный портал 2003» можно ознакомиться на официальном сайте Форума: http://www.exposystems.ru/ep/index.php). О компании EPAM Systems подробнее можно узнать на сайтах http://www.epam.com и http://www.epam-group.ru.

О компании EPAM Systems

EPAM Systems — крупнейшая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке. Основана в 1993 году. В ее штате — более 550 специалистов, выполняющих проекты для крупных заказчиков из списков Fortune 50/500 и государственных учреждений в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Нидерландах, Великобритании и Китайской Народной Республике. Среди клиентов EPAM Systems такие компании, как Samsung America, Verizon Communications, Вымпелком, Reuters Research, Merrill Lynch, CareFirst Blue Cross Blue Shield, SBLI USA, Deutsche Bank, West Group, World Bank, Центральный Банк Российской Федерации, Mandalay Resort Group, AeroMexico, Colgate Palmolive, Procter and Gamble, Halliburton, KeySpan Energy, Тюменская Нефтяная Компания, РАО ЕЭС, РУСАЛ, SAP, Microsoft, Retek, Brio Software и др.

Опубликовано: 23 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет