РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная проверка безопасности корпоративной сети

2KOM
      24-09-2003
 

Не секрет, что зачастую корпоративные сети оказываются уязвимы для атак извне - как со стороны хакеров, так и в результате деятельности компьютерных вирусов. Наглядным примером этому могут служить вирусные эпидемии последнего времени (Slammer, Blaster, Sobig.f). Задумываться о защите электронной инфраструктуры компании приходится все чаще.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня появляются разные средства защиты корпоративных сетей, но первым шагом в реализации мер безопасности должна быть проверка уязвимости вашей сети. Это можно сделать даже бесплатно: например, новый сервис телекоммуникационной компании "2КОМ" позволяет провести аудит безопасности информационной системы предприятия и получить рекомендации по устранению брешей в защите.

На сайте ipGuard можно оставить заявку на бесплатный аудит сети предприятия (имеет смысл сделать это сейчас - бесплатная проверка будет осуществляться до конца сентября). Проверка не отнимет много времени, так как будет проводиться удалённым способом и не повлияет на работоспособность сети.

Для проверки будет использоваться база всех известных методов сетевых атак. По результатам аудита составляется отчет. В случае необходимости специалисты "2КОМ" разработают для вашей компании комплекс мер по обеспечению безопасности.

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет