РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Force Computers открывает свой третий магазин-салон

Force Computers
      16-09-2003
 

Москва, 16 сентября 2003 - Компания Force Computers объявляет об открытии в центре Москвы, на ул. Б.Каменщики, м. Таганская, своего третьего крупного компьютерного салона. В первые 10 дней работы в новом салоне каждому покупателю предоставляется уникальный набор подарков: цветной принтер, клавиатура, мышь и акустическая система.

✐  место для Вашей рекламы

Фирменная сеть компьютерных магазинов-салонов Force Computers специализируется на продаже готовых и собираемых на заказ индивидуальных конфигураций компьютеров под собственной торговой маркой, а также широкого ассортимента периферии, оргтехники, ноутбуков, карманных компьютеров, расходных материалов и аксессуаров. Благодаря прямым контактам с производителями компания предлагает технику по ценам ниже среднерыночных.

Предлагаемая частным лицам и компаниям любого масштаба модельная линейка Force Computers включает персональные компьютеры на базе процессоров Intel и AMD, ноутбуки и карманные компьютеры, одно- и двухпроцессорные рабочие станции, а также серверы. Высочайший уровень сборочного производства, поддерживаемый жестким контролем качества комплектующих и готовой продукции, служит гарантией удовлетворения самого взыскательного покупателя. Более 3000 наименований товаров от лидирующих производителей компьютерных комплектующих дополняют системы Force Computers. Особое внимание в салоне на Таганке уделено активно развивающемуся сейчас на мировом рынке сектору мобильных и карманных компьютеров, которых представлено более 300 моделей.

В новом магазине-салоне Force Computers созданы все условия для того, чтобы покупатель в максимально комфортной обстановке сделал обдуманный выбор и приобрел технику, соответствующую всем его требованиям и задачам. Удобство и оптимальное решение в процессе покупки достигается за счет широкого выбора представленного на витринах товара, гарантированного качества, высокой квалификации консультантов, гибкой системы скидок, покупки в кредит и заказа через интернет-магазин, бесплатной доставки и уникального набора подарков.

Особое внимание уделено предпродажному и послепродажному обслуживанию покупателей. Перед формированием заказа консультанты уточнят, для решения каких задач приобретается компьютерная техника, и предложат самое оптимальное и необходимое покупателю готовое решение либо компьютерную технику, собранную на заказ с индивидуальной конфигурацией. Собственный сервис-центр и специализированный отдел Мобильного Сервиса компании Force Computers способны разрешить любую проблему, связанную с обслуживанием компьютерной техники.

Расширяя свою розничную сеть и открывая очередной крупный салон на ул. Б.Каменщики, д. 21/8, Force Computers становится ближе к своим покупателям, лучше понимает их потребности, что дает возможность предлагать максимально эффективные решения.

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет