РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга АСВТ для малого и среднего бизнеса на базе сети «РусАлтай»

АСВТ
      24-09-2003
 

Сегодня компания АСВТ - один из ведущих российских операторов связи, объявила о предоставлении новой услуги для малого и среднего бизнеса по предоставлению за 1-2 дня в любой точке московской области подключенного стационарного или мобильного телефона с прямым московским номером.

✐  место для Вашей рекламы

Услуга предоставляется с помощью радиодоступа, и, соответственно, не требует прокладки кабеля, согласований и других процедур, нередко затрудняющих телефонизацию. Основой услуги является транкинговая сеть «РусАлтай». По сравнению с другими технологиями радиодоступа, телефоны «РусАлтай» обладают существенными преимуществами для использования в бизнесе: отсутствие перегрузок в сети, стабильно хорошая связь в любой точке московской области, сплошное покрытие, включая малонаселенные районы, приоритетное соединение, возможность проведения селекторных совещаний с большим числом участников и организации сокращенной нумерации для упрощения связи с сотрудниками организации, качественная передача факсимильных сообщений.

Кроме того, к телефону «РусАлтай» можно подключить модем и различное телеметрическое оборудование, например, датчики для дистанционного мониторинга состояния оборудования, датчики систем глобального позиционирования, охранной или противопожарной сигнализации и др.

Отметим, что абоненты телефонов «РусАлтай» могут пользоваться и дополнительными коммуникационными сервисами, например, переадресацией звонков. Также возможно подключение услуги «Голосовая почта», позволяющей организовать виртуальные автоответчики, обмениваться сообщениями, снабжая их голосовыми комментариями, и пересылать их абонентам любых телефонных сетей. Подключаясь к услуге, пользователи могут выбрать наиболее подходящие им абонентские устройства, например, стационарный радиотелефон или мобильный телефон для автомобиля. Подчеркнем, что в обоих случаях, наряду с обычным телефоном с одной трубкой, к радиоблоку телефона «Русалтай» можно подключить базовую станцию DECT, которая позволяет использовать несколько трубок DECT с возможностью связи между ними.

В рамках новой услуги компания АСВТ предоставляет разнообразные тарифные планы, рассчитанные на разные сценарии использования телефонов – от минимального до безлимитого. Предприятия, устанавливающие сразу несколько телефонов, получают специальные скидки и возможность персонификации тарифных планов.

Новая услуга АСВТ предоставляется в рамках стратегии компании, направленной на расширение спектра услуг для предприятий всех типов, в том числе и для малого и среднего бизнеса. Данная услуга особенно актуальна и в связи с тенденцией выноса производственных площадок за пределы МКАД.





За дополнительной информацией обращаться:

Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ Тел.: (095) 747-3333 E-mail: office@asvt.ru ________________________________________________________________- _____



Компания АСВТ ( www.asvt.ru ) - один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлта- й». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет