РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интегрированная система "eE-enterprise" дополняется новым модулем "Управление проектами"

Эльпрайз
      24-09-2003
 

Компания "Эльпрайз" продолжает работу над расширением функционала своей разработки - системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise". В составе системы появился новый модуль "Управление проектами", основное назначение которого - автоматизация процесса управления деятельностью по проектам.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль "Управление проектами" предусматривает работу с планами, включающими их составление, оценку экономической эффективности с помощью информационных и аналитических отчетов, накопление информации о ходе выполнения планов, анализ выполнения планов для принятия решения о корректировке реализуемых планов или разработке административных мер для их выполнения, корректировка планов с последующим анализом влияния вносимых изменений на экономическую эффективность планируемой деятельности предприятия.

Модуль "Управление проектами" содержит следующие основные компоненты: Календарный план, Задачи, Этапы. Для составления и анализа календарных планов в новом модуле реализован метод сетевого планирования. Специалистами Компании "Эльпрайз" были разработаны специальные инструменты для реализации метода в системе "eE-enterprise". Сетевое планирование дает возможность определить, какие работы или операции в данном проекте являются "критическими", и каким образом построить оптимальный календарный план проведения всех работ по проекту с тем, чтобы выдержать заданные сроки при минимальных затратах. Сетевой метод основан на графическом изображении комплекса работ с любой степенью их детализации и на выполнении элементарных арифметических операций по расчету параметров и анализу сетевых графиков. С помощью диаграммы Гантта, реализованной в системе, пользователь может корректировать, уточнять и оптимизировать план, добиваясь наилучших временных показателей.

Результатом внедрения модуля "Управление проектами" будет сокращение продолжительности проектов и расходов на его выполнение, оптимизация ресурсов. Кроме того, новый модуль интегрирован в систему "eE-enterprise", и в совокупности с другими модулями предоставляет предприятиям отличные возможности для организации и контроля всех бизнес-процессов, протекающих на предприятии, позволяет адекватно и своевременно реагировать на изменения рынка.

О Компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам информационно-управленческие решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, химическую и пищевую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет