РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Центральный телеграф» выпустила 4 млн. телефонных карт «Центел»

Центральный Телеграф
      24-09-2003
 

Открытое акционерное общество «Центральный телеграф» (ОАО «Центральный телеграф») оказывает услуги местной, междугородной и международной телефонной связи по традиционным каналам и по каналам IP с помощью предоплаченных карт «Центел». С момента начала предоставления услуги компания выпустила 4 млн. телефонных карт.

✐  место для Вашей рекламы

Многие пользователи уже оценили удобство в обращении, экономичные тарифы PCC-карт, поэтому телефонные карты «Центел» пользуются большой популярностью. В сентябре 2003 года компания «Центральный телеграф» для абонентов ввела дополнительные льготы:

· снижены тарифы на звонки с 8.00 до 14.00 в города: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Магадан, Хабаровск, Чита, Якутск до 2 руб. 21 коп. (с учетом НДС и НсП),

· введено дополнительное льготное время с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, при этом льготное время с 20.00 до 08.00, в выходные и праздничные дни сохраняется.

Более подробно с возможностями услуги и с тарифами можно ознакомиться на Web-сайте: www.cards.cnt.ru или по телефону 504-33-03.

*** Телефонные карты «ЦЕНТЕЛ» - это отличное качество, низкие рублевые тарифы, быстрый дозвон. Ассортимент телефонных карт, выпускаемых компанией, может удовлетворить запросы различных категорий пользователей. Карты «ЦЕНТЕЛ» являются дебетными и выпускаются в номиналах 30, 50, 100 и 200 тарифных единиц при стоимости одной тарифной единицы 3,15 руб. с учетом всех налогов.

Телефонные карты «ЦЕНТЕЛ» продаются во всех отделениях Сбербанка России и г.Москвы, в почтовых отделениях связи г.Москвы, в супермаркетах «Перекресток», «Седьмой континент», в киосках «Моспечать», павильонах «Авиакассы - метро», в салонах мобильной связи «Техмаркет», «Анарион», «Мобильные системы», «Связной». Жители Московской области (Лесопарковой зоны Подмосковья) также могут приобрести карты «ЦЕНТЕЛ» не только в салонах связи и отделениях Сбербанка, но и в почтовых отделениях своего города.

За дополнительной информацией обращаться В Отдел по связям с общественностью и рекламе Тел.: +7 (095) 504-38-62 Факс: +7 (095) 500-46-19 E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет