РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые мониторы Philips в интерьерах ИКЕА

Philips
      24-09-2003
 

Philips установил новый модельный ряд мониторов в магазинах ИКЕА. Теперь каждую неделю более 130 тысяч посетителей двух магазинов ИКЕА в Москве смогут оценить мониторы Philips в интерьерах в отделе «Работа с ИКЕА».

✐  место для Вашей рекламы

Ранее в магазинах ИКЕА уже были установлены новые модели телевизоров, DVD-плееров и аудиосистем Philips. Договор с российским отделением ИКЕА – часть глобального партнерского договора, о заключении которого было объявлено в октябре 2002 года. В этом договоре две компании договорились о представлении электронных устройств Philips в магазинах ИКЕА. Это должно помочь потребителям оценить, как будет выглядеть техника в их домах, а с сентября 2003 года и в офисах.

Демонстрация мониторов Philips в магазинах ИКЕА подтверждает взгляды компании: предлагать решения, удовлетворяющие требованиям потребителей и компаний к инновациям, дизайну и высокому качеству.

«Наше партнерство с ИКЕА стало возможным благодаря общему для обеих компаний стремлению - создание комфортной домашней и деловой среды для потребителей», - говорит Дмитрий Страшнов, генеральный менеджер компании «Philips Consumer Electronics в России». «Одно из основных направлений деятельности Philips – это создание цифровых устройств для офиса, позволяющих повысить эффективность бизнеса. Благодаря ИКЕА мы можем представить потребителям часть из этих устройств в уже готовых офисных интерьерах».

Инге Юлиуссон, директор по маркетингу ИКЕА Россия: «ИКЕА всегда стремилась и будет стремиться изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Посетители наших магазинов могут почерпнуть множество идей по обустройству дома и офиса в интерьерах, созданных нашими декораторами, и Philips помогает нам показать реальные решения для различных комнат и кабинетов».

Дополнительную информацию можно получить:

Philips Consumer Electronics Инесса Галактионова (Inessa Galaktionova) Телефон: +7 095 937-9476 Факс: +7 095 937-9369 E-mail: inessa.galaktionova@philips.com

Агентство «Полилог» Максим Сучков Телефон: +7 095 258-2045 Факс: +7 095 258-2046 E-mail: maximoos@polylog.ru

Голландская компания Royal Philips Electronics – один из самых больших в мире и самый большой в Европе производитель электроники. Продажи компании за 2002 год составили около 31.8 млрд. евро. Компания занимает лидирующее положение в производстве цветных телевизоров, осветительного оборудования, электрических бритв, медицинского оборудования для диагностики и обследований, а также телевизионных устройств на базе одной микросхемы. В таких областях, как осветительное оборудование, бытовая электроника, полупроводники, медицинские системы заняты около 164 000 человек из 60 стран. Акции компании котируются на биржах Нью-Йорка (обозначение PHG), Лондона, Франкфурта, Амстердама и других городов. Последние новости о компании можно узнать на www- .philips.com/newscenter.

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет