РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Reemtsma обновила компьютерный парк с помошью компании AMS

AMS
      24-09-2003
 

Компания Advanced Mobile Systems завершила крупномасштабную поставку компьютерного оборудования для российского представительства компании «Reemtsma».

✐  место для Вашей рекламы

Reemtsma - одна из крупнейших европейских табачных компаний, с ежегодным выпуском около 200 млрд. сигарет. Основанное в 1910 году, предприятие имеет дочерние фирмы и представительства во многих государствах. Reemtsma занимается прямыми поставками и известна практически на всех европейских рынках, а также в Азии. Продукция компании продается более чем в 100 странах мира. Самые известные и популярные марки сигарет компании Reemtsma - WEST, R1 и Davidoff.

Данное сотрудничество осуществлено в рамках плановой замены компьютерного парка в московском офисе компании Reemtsma, а также в нескольких региональных филиалах.

По мнению Константина Шурыгина, руководителя IT-департамента компании Reemstma, инсталляция около ста персональных компьютеров, установка программного обеспечения Microsoft, а также создание программно-аппаратного комплекса хранения и резервирования данных на базе программного обеспечения Veritas, были осуществлены специалистами компании AMS на очень высоком уровне, при этом сроки выполнения обязательств по договору были сокращены. Возможно, что данное сотрудничество станет первым этапом в развитии партнерских отношений Reemtsma и AMS.

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет