РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAD назвала два проекта Корпорации ЮНИ в числе лучших решений на оборудовании RAD, реализованных по всему миру

Корпорация ЮНИ
      24-09-2003
 

Корпорация ЮНИ приняла участие во всемирном съезде дистрибьюторов и прямых партнеров компании RAD Data Communications, который прошел с 16 по 19 сентября в г. Лоутраки (Греция). На данном мероприятии Корпорацию ЮНИ представляли Президент компании Петр Цой и начальник отдела маркетинга продукции Владлен Ионов.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на то, что сотрудники Корпорации ЮНИ ежегодно принимает участие в мероприятиях RAD с 1992 года (с момента начала сотрудничества ЮНИ и RAD), в этом году г-н Цой посетил подобный съезд партнеров компании RAD Data Communications впервые. Это связано с тем, что в последнее время наряду с дистрибуцией устройств этого производителя, ЮНИ стала уделять значительно больше внимания проектам, реализуемым на основе оборудования RAD.

В ходе выступлений, прошедших в рамках данного мероприятия, представители компании RAD отметили высокие результаты работы компаний стран Восточной Европы, особенно отмечая успехи компаний, работающих на территории России и стран СНГ. В 2003 году рост по сравнению с 2002г. составил 22% (2002 по сравнению с 2001 годом рост составил 10%). Больший рост (26%) был зафиксирован только в Северной Америке и на внутреннем рынке Израиля (41%). Также представители RADа сообщили, что объем восточноевропейского рынка почти равен объему североамериканского.

Продуктом-бестселлером (в абсолютном денежном выражении) был назван шлюз-концентратор голоса VMUX-2100, поднявшийся с 11-го места в 2002 году на 2-е в 2003. Согласно оценкам RAD для рынка CEE это же устройство входит в список наиболее перспективных продуктов на 2003-2004 годы, наряду с такими продуктами как ACE, FCD-155, RIC-155, OP-155, IPmux, LA.

Два проекта Корпорации ЮНИ заняли первые строчки списков проектов, реализованных по всему миру на оборудовании RAD. В категории «Корпоративные проекты» г-н Дарио Зиприс, Вице-президент RAD по продажам, отметил решение по созданию интегрированной сети связи, реализованное Корпорацией ЮНИ для ОАО «Пермэнерго» (http://www.uni.ru/news/spool/news/204.htm). В категории «Проекты для операторов связи» г-н Зиприс назвал программу комплексного сервиса для компании Эквант.

В ходе серии встреч г-на Цоя и г-на Ионова с г-ном Суконником, директором RAD по продажам в странах Центральной и Восточной Европы, и г-ном Алексом Кушниром, менеджером по России и странам СНГ, были обсуждены планы совместной работы сторон на 2004 год, а также ряд предложений Корпорации по текущим и будущим проектам.

------------------------------------------ Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет