РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СКАНЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Symbol Technologies
      25-09-2003
 

ХОЛТСВИЛЛ, ШТАТ НЬЮ-ЙОРК, 22 сентября 2003 г. - Компания Symbol Technologies, мировой лидер в области мобильных решений, представила новые модели семейства MiniScan – MS 804FZY и MS 904HS. Это семейство стационарных промышленных сканеров следующего поколения объединяет функционально насыщенные устройства, гарантирующие высокую производительность, поразительную гибкость и удобство работы.

✐  место для Вашей рекламы

Сканеры MiniScan отличаются широчайшим спектром применения и оптимальным соотношением цена/качество. Основными особенностями семейства MiniScan являются быстрая и простая интеграция, гибкие возможности монтажа, легкое программирование и конфигурирование. Модели обеспечивают высокую скорость сканирования всех типов 1-D штрихкодов. У них прочный герметичный корпус в стандарте IP 54, интерфейс RS-232 или Multi-Interface, USB, Synapse.

MS 804FZY — один из самых компактных, легких и ярких стационарных сканеров, представленных сегодня на рынке. При габаритах 54,1 х 48,3 х 25,4 мм и весе 47,34 г это мощное устройство заключено в прочный, долговечный корпус. Наличие технологии нечеткой логики предполагает высокую производительность на всех типах штрихкода, включая плохо пропечатанные и низкоконтрастные. Считывая все основные наборы символов 1D, включая Reduced Space Symbology, модель обеспечивает высокую скорость сканирования с первого раза.

MS-804FZY обладает гибким рабочим диапазоном – от непосредственного контакта до 40 дюймов (101,6 см), что гарантирует максимальную точность и эффективность сканирования. Благодаря простому программированию интерфейса SSI (simple serial interface), связь между сканером и компьютером, отличающаяся расширенной функциональностью, осуществляется быстро и легко. MS 804FZY предназначен для промышленных стационарных или ОЕМ-приложений, налагающих пространственные ограничения.

Это диагностическое оборудование для клиник, медицинские приборы, интерактивные киоски и банкоматы, торговые автоматы и лототроны, турникеты и контрольно-пропускные пункты, бензоколонки и робототехническое оборудование. MS 904HS сочетает быстродействие в 200 сканирований в секунду с высокой производительностью на всех типах штрихкода. Сканер оптимизирован для быстрого и точного считывания 1-D штрихкодов.

Его рабочий диапазон декодирования — до 23 дюймов (54,4 см). Яркий лазерный диод в диапазоне 650 нм обеспечивает хорошо видимую линию сканирования, что делает устройство удобным для наружных приложений. MS 904HS, как и все продукты семейства MiniScan, сводит работу по интеграции к минимуму, отличается простым программированием и конфигурированием. Богатый набор функций гарантирует предельную гибкость и удобство использования практически для всех приложений и рынков.

Надежный, ударостойкий миниатюрный (54,1 х 48,3 х 25,4 мм) корпус образует эргономичную конструкцию, оптимально подходящую для таких OEM-устройств, как диагностическое оборудование, медицинские приборы, системы хранения данных, конвейерные ленты, сборочные линии и др. «Новые модели промышленных сканеров Symbol представляют собой полнофункциональные решения для сканирования. Мы уверены, что эти высококачественные, крайне удобные в эксплуатации и доступные по цене устройства, удовлетворяющие самым высоким требованиям, помогут нашим клиентам ускорить вывод продукции на рынок и оптимизировать свой бизнес», - сказал Сергей Комягин, директор Symbol Technologies EMEA и глава представительства в России и СНГ. О компании Symbol Technologies Symbol Technologies выпускает корпоративные мобильные решения, позволяющие передавать данные и голос в любое время и в любом месте.

Решения Symbol призваны помочь предприятиям повысить производительность труда, сократить расходы и реализовать конкурентные преимущества. Системы и услуги Symbol охватывают защищенную мобильную вычислительную технику, расширенные средства ввода данных и беспроводные сетевые устройства для крупнейших в мире торговых сетей, предприятий транспорта и логистики и промышленных предприятий, а также для государственных учреждений и организаций из сферы здравоохранения, гостиничного бизнеса и безопасности.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.sy- mbol.com.

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет