РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LUXOFT усиливает команду топ-менеджеров

LUXOFT
      25-09-2003
 

LUXOFT, ведущий Российский поставщик услуг в области консалтинга и аутсорсинга разработок программного обеспечения, объявляет о назначении ключевых управленческих позиций, которые заняли профессионалы, пришедшие из компаний Microsoft, Cisco и В- ымпелком. Компания LUXOFT рада объявить о назначении Ильи Биллига на должность Вице-президента по Маркетингу.

✐  место для Вашей рекламы

Илья Биллиг присоединился к команде LUXOFT, обладая более чем 10 летним опытом работы на руководящих позициях в области маркетинга в одной из самых успешных компаний в мире - корпорации Microsoft. Илья Биллиг являлся Директором по маркетингу Microsoft в России, отвечал за маркетинг продуктов Microsoft Windows и Office в Восточной Европе и занимался маркетингом систем для корпоративных пользователей в штаб-квартире компании в США (Редмонд, Вашингтон). Значительный опыт и профессиональные знания Г-на Биллига в области маркетинга и продвижения программных продуктов на мировом рынке позволят LUXOFT значительно расширить и укрепить свои позиции на рынке США, а также повысить конкурентоспособность компании.

Компания LUXOFT также рада объявить о назначении Георгия Георгиева на пост Вице-президента по Продажам в Европе, Среднем Востоке и в Африке (регион EMEA). Георгий Георгиев обладает более чем 10 летним опытом работы в ведущих Российских компаниях (Ward Howell International) и за рубежом в компании Cisco Systems (Бельгия). Назначение Георгия Георгиева даст возможность LUXOFT в будущем значительно расширить клиентскую базу и присутствие компании в регионе EMEA.

Нил Верещагин присоединился к команде топ-менеджеров LUXOFT в качестве Главного Финансового Директора компании (Chief Financial Officer). Нил Верещагин обладает более чем 8 летним опытом работы в области финансового и операционного менеджмента. До LUXOFT Нил Верещагин занимал руководящие позиции в ведущих мировых корпорациях, таких как ICN Pharmaceuticals Inc. (Главный офис в США и представительства в Восточной Европе), Вымпелком, Carl Zeiss и Whitehall Group. Профессиональный опыт Нила Верещагина включает разработку и внедрение различных систем финансового управления и контроля. Экспертиза Г-на Верещагина будет востребована в оптимизации расходов компании, а также в целях повышения эффективности операций LUXOFT в мире.

“Своим успехом компания LUXOFT обязана в значительной степени лучшим специалистам, которые являются нашей основной ценностью. Мы рады приветствовать талантливых профессионалов в нашей команде, и надеемся, что благодаря их опыту и знаниям LUXOFT сможет в ближайшее время достигнуть новых высот и выйти на качественно новый уровень», - отметил Дмитрий Лощинин, Генеральный Директор компании LUXOFT. *** LUXOFT (www.luxoft.ru) - Компания LUXOFT, входящая в Группу компаний IBS, предлагает полный спектр услуг в области разработки программного обеспечения. Среди клиентов LUXOFT такие компании, как Boeing, IBM, Citibank, DELL, Министерство энергетики США, ЛУКОЙЛ, Сиданко, Вымпелком, Рапида и другие. Основной офис компании расположен в Москве, LUXOFT активно развивается и открывает представительства в США и производственные центры в России. В настоящий момент в компании работает более 500 специалистов. Система управления качеством компании признана соответствующей 4 уровню SEI-SW CMM, модели качества, разработанной по заказу Министерства обороны США.

Контакт: Юлия Ровинская Тел.: (095) 967-8030 # 2785; e-mail: JRovinskaya@luxoft.com

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет